Александра Бугай

Sony Xperia Go St27i

Всем доброго времени суток, я хотел бы поинтересоваться те у которых есть sony xperia go у 1 моего друга белый у него панелька гладкая но он покупал по дороже а у второго моего друга черный у него панелька шершавая и дешевле означает ли это то что черный шершавый китайский?

Сергей

Нет, просто разный материал корпуса. Думаю, что китай сразу будет видно...