Лилия Романцева

Утопил телефон Sony xperia go st27i.

Утопил телефон Sony xperia go st27i. Что мне делать? В ремонт отнести нету средств. Поэтому когда у меня тач разбился я его сам заменил и все замечательно работало. Вот пришло время когда этот телефон поплавал, вода зашла прям по тач потому как я его делал и суперклея только на 4 стороны капнул и держит он прекрасно, но не герметично. Работать перестал, на зарядку не реагирует (ну это уже после того, как он высох - прошли почти два дня и он один лежал на батареи) . Что может быть?

Дмитрий Михальченко

В таком случае, ничего! А вообще попадания воды сами проходят если ничего не поломали за 1-2 дня, но бывает за 5-7

Николай Ратушняк

Суперклей проводит ток. Если искупал телефон, то в ту же секунду нужно достать батарею и бросить его в спирт. Спирт не проволит ток, он смоет воду и быстро испарится при сушке.