Ди
Дина

тормозит sony xperia go

Обновил телефон с версии android 2.3 до 4.0.4, на старой прошивке телефон работал отлично, но после обновления он стал плохо работать, тормозит. (я знаю что у новой версии андроида требования выше) , дело в том что когда я подключаю телефон к компьютеру и в это время пользуюсь им, то он работает отлично без единого лага, но после отключения начинает опять тормозить ((( пробывал скинуть настройки до заводских, не помогло. Не понимаю в чем дело, может кто сталкивался с данной проблемой и знает как её решить.

Тимур

Поэтому я и продал все свои андроид телефоны и перешел на iOS

Сергей

Go стоит новый в районе 200 евро, защита у него классная и от воды и от севшей на него попы, насчёт тормозит - он не для игрулек сделан а для чисто позвонить, жаль что батарея слабовата. Попробуй еще раз прошить его без сохранения настроек и данных с компа, может поможет вылечить.

Не выношу ведроид, но сейчас почти все на нём телефоны, осталось маемо или мигоу да симбиан, к сожалению они заброшены

Диман

хотела узнать цену не подскажете? Телефон ХОРОШИЙ? Водонепроницаемый? (извините не смогла ответить на вопрос) спасибо.