Виктор Ник.

Кашпировский, Чумак, Джуна и пр. . «Белое Братство», Иеговисты, Адвентисты, Сатанисты, Инквизиция, Игил, Ваххабиты, Садомиты и пр. «Майданутые», фашисты, бендеровцы, «МММщики», постсоветское номенклатурщики пр. холявщикики. Что их всех объединяет? Жажда ХАЛЯВЫ???? Или ещё что-то?

Ответы
Александр

Их роли отвлекать, путать, запугивать, любыми способами держать человечество в состоянии изменённого сознания, чтобы не прочухали, как их дурят и имеют. Добавьте телевидение, радио,шоу на площадях...Хлеба и зрелищ - и пофиг, что там делает сенат с императором.

Марина Баннова

Эка вы всех в одну кучу то - тут и балет и трактор тебе - одно можно сказать точно - это все люди - а дальше тут общего мало и халява вообще ни при чем

Юра Шиманский

Позвонили в дверь. Мужик открыл, а на пороге толпа людей. - Вы кто? - спросил он. - Свидетели Иеговы. - А он, что жениться?

Елена Островская

Желание обмишурить, объегорить, околпачить, одурачить, нагреть, обобрать кого-то ненавидимого и нажиться на этом

Вл
Владимир

Не стоит всех в одну кучу мешать. Каждого бы вначале попристальнее разглядеть.

Lliry Hess

Зачем, в кучу отбросов, святую инквизицию сунул? Она с ними, какраз и боролась.

Lliry Hess

Вам говорил?

Виктор Ник.

Алёёё! Вы, что Библию не читали? Зачем влезли в разговор? Скучно? Так давайте о политике поговорим.

Lliry Hess

Вы и в ней компетентны?

Виктор Ник.

Понятно. Всё. Проехали.

Lliry Hess

🛴

Валентина Мезрина

Что ж Вы всех-то в одну кучу свалили? Кислое с пресным перемешали!

Виктор Ник.

Ничего подобного. Все они братья и сёстры.

Валентина Мезрина

Вот только это и объединяет

Тамара Гончарова

Советское пролетарское происхождение со всеми вытекающими.

Елена Дробчак

Джуна..это не халявщица...а действительно уникальный дар

Елена Дробчак

)))ладно..эра этих Целителей..прошла

Neo Gint

я понимал,когда мошенник сознательно шёл на обман в обмен на бабосы,но когда глупец верил в свои способности ,а другие ,раззинув рот -внимали глупостям,меня это "убивало",Чумак,яркий пример...,кстати,не нужно статистики,чтобы посчитать процент придурков в россии,достаточно было посмотреть результаты голосования выборов в президенты

Елена Дробчак

все как всегда..потом сменили мошенники с пирамидами..

Neo Gint

у нас в эстонии был в 1993г,первоклассный мошенник,звали Арни Нювонен,типа финн,надурил 200000 человек,в основном русских,вербовал на банановые плантации,требовал 258 баксов предоплаты за визу,прикол ,он действительно отправил 1000 человек ,в аргентину,колумбию и португалию...,пол-года дурил людей,и исчез с концами

Юлия Пак

Джуну-то зачем в эту компанию надо было засовывать?

Виктор Ник.

Суть одна.

Юлия Пак

Ошибаетесь.

Виктор Ник.

У Вас, наверное, есть на это основание. У меня тоже. На ней плохо смотрелся генеральский мундир.

Юлия Пак

Ну, на вашу аву и вовсе без слез не взглянешь, так в жажде чего вас обвинить?

Виктор Ник.

Бывает. Что, есть комплексы?

Юлия Пак

У вас полно, видимо.

А В.

..., наркоманы, алкоголики, спортсмены, депутаты,...

Emmanuil Christov

тебе, видно, что ГОВНО.., что КОТЛЕТА, - ВСЁ ОДНО....

Виктор Ник.

Когда писал текст в зеркало смотрел? Для не понятливы ушлёпков поясняю-это зависть, лень пидоро-лесбийский Иуд.

Emmanuil Christov

приятно познакомиться.. 🙂

Jelizaveta Rakova

Вы же их собрали вместе, вот это их и объединяет.

Раиса Фролова

Третий глаз- нам не понять. У нас он не развит....

Мирумир

какая жажда была у Джуны - она была всем нужна

Наталья Анатольевна

Неуемная гордыня в корне этих явлений . ИМХО.

Александр Некрасов

Скорее, жажда власти, остальное производно.

Вова Тумаев

ЭТО Чуждо для МЕНЯ ради интереса Я бывал у некоторых !!!

Александр Некрасов

Как может быть "чуждо" и "ради интереса"? Уж что-то одно).

Вова Тумаев

Они ВРУТ ВРУТ ВРУТ ради НАЖИВЫ .

Светлана Петрова

Они все разные и преследуют разные цели.

Си
Сибирячка

Еще самореализация и желание лохонуть

Ирина Чарикова

Жажда власти, все остальное вторично.

В Лад

элементы системы - "князь мира сего"

Ирина Гавриловна

Че бы ни делать лишь бы не делать

Realistka

Нездоровые мозги и жажда власти

Алевтина Волкова

я думаю халява. Время было такое

Петр Тарасов

---- главное - управлять массами