Ната Дем)))

Женщины должны совершать ошибки, чтобы мужчины, расхлебывая последствия, становились сильнее. Мужчины вы согласны или как?))

Ответы · страница 3
Андрей Шатрыкин

Я не хочу ничего расхлёбывать, разве что хорошее красное вино, и женщины ничего не должны)))

Изя Поцман

Согласен... Но пусть лучше чужие женщины совершают ошибки... а я посочувствую их мужчинам...

Ната Дем)))

Ну таки за ваш народ, я давно не строю иллюзий...

Изя Поцман

Ну да... Наш народ 70 лет строил коммунизм... на другое сил не осталось...

Ната Дем)))

Не надь не только ваш)))

Изя Поцман

Тогда должны понять... и простить....

Ната Дем)))

За что простить???

Изя Поцман

Так... на всякий случай...

Ната Дем)))

Хм...я подумаю)))

Глеб Лихачев

Как сказала одна мудрая женщина, задача женщины найти проблему, задача мужчины ее решить.

Ната Дем)))

Красиво сказала)))

Глеб Лихачев

Вот только, если женщина не может найти проблему, она ее создает, так сильно ее желание выполнять свою программу.

Ната Дем)))

Не всегда)))

Клан Рыжего Хохла

Не согласен категорически. Последствия ошибок надо исправлять вместе. Это объединяет.

Ната Дем)))

А вот с этим уже...я согласна)))

Ramzes Ramzes

настоящая женщина будет делать из мужчины кароля, чтобы автоматически быть королевой.

Vитек Bass

с таким раскладом: бабы рожают, мужики пьют.. а потом все всех хуесосят. клевый расклад.

Ната Дем)))

Хто???

Vитек Bass

ук рф же) оскорбление чуйств верующих. хотя, пелевин вот не сидит) не всем так везет))

Ната Дем)))

А если я не в православие верю? Ведь чаще именно их "защищают"

Vитек Bass

это не важно) срок для всех за любого гимнаста один)

Ната Дем)))

Ага ага...

Галина Кирилова

Никто никому ничего не должен, кроме кредита. И когда народ поймет эту простую истину?!

Ната Дем)))

Мы живем в социуме и почему же ни кто ни кому не должен???

Галина Кирилова

А почему должен?! Если ему это не нужно?!

Ната Дем)))

Еще раз...мы живем в социуме, где каждый день, всю жизнь, мы взаимодействуем с разными людьми и делаем то что должны...

Галина Кирилова

Давайте конкретно. Вы совершили ошибку. На работе ошиблись в отчёте. Или неправильно воспитываете ребенка. И что вам должны мужчины?! Или того интереснее. Переспали не с тем мужчиной, подхватили ИППП и наградили других мужчин. Что они вам должны, кроме того, что по голове настучать?!

Артур. Владикавказ.

Нет я не согласен сделала ошибку получай ответ а ко мне не лезь я только дам тебе совет

Я ------ Это Я

Не чего хорошего.за любую ошибку нужно расплатится и это ударит по семейному бюджету

Alexandr Kalikin

нет.никто никому не обязан. накосячили-отвечайте и сила мужчины здесь ни при делах....

Жаксыгельды Кашкимбаев

Расхлебать ерунда , просто женщины не осознают свои ощибки, они думают все им должны

Ди
Димитрий

Для этого есть церковь , где можно исповедоваться ! А у мужчин своих ошибок хватает !

Алексей Сергиев

нет, не согласен, чушь собачья.Женщина должна быть единомышленником а не проблемой.

Ag
Agafon

или как..
часто эти ошибки для многих дорого обходятся..., в том числе и для женщин...

Денис Тлявлин

конечно что они еще могут только совершать ошибки от которых не им не ему не хорошо

Lego

Чёт как-то не охота.... Вы создавать - нам разгребать?.... А где тут нравится должно? )))

Евгений

Привычка создавать мужчинам проблемы на ровном месте - это выше моего понимания.

На
Наташка

Да вы о чем??Давайте белки косячить,а мужчины разгребать эту муйню...ерунда какая

Ната Дем)))

Поздно будет для чего?))

На
Наташка

Потом поймешь

Ната Дем)))

Не ну вы блин мужики скрытные как...как...как камышовые коты...вот...

На
Наташка

Мда

Ната Дем)))

Что???

Уд
Удалился

Женщины должны спуститься с небес на землю, а то их начнут сбивать с помощью пво

Данила

В принципе да , но женщины сами себе создают проблемы , мужчин они тоже рожают ))

Данила

Смотрела Хищника последнего ?

Ната Дем)))

Нет) последним я смотрела Риддика)2013))

Данила

Хищника вообще испоганили

Ната Дем)))

Ясно...

Данила

🤷‍♂️

Al
Alexandr

Жена ошибок не делает. Умна она Но ошибки допустимо делать дочкам. Они малы ещё

Сергей Ханьжин

Не согласен-ошибки за вас всех дума делает организованно и законно.)))))))))))))))))))

Сергей Кононов

...барышня...давайте будем отвечать за свои ошибки в личном порядке.🙂 🌹

Sergio

Мужчины и без помощи женщин себе достаточно ям копают и граблей разбрасывают.

Се
Сергей

Зато если мужчина допустил ошибку, то женщина сразу его посылает.. Где логика?

Ната Дем)))

Не всегда...

Се
Сергей

Но в большинстве своём

Ната Дем)))

Ну что поделать?))

Се
Сергей

Разобраться, раз стандарты двойные))