Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

У вас красивые ГЛАЗА ????? 🖼

Ответы
Ол
Олег

..ну да ..как увидал меня один .. маргалами так помаргал и потерял сознанье ..сознание он проебал походу про.морг.ал и не встал .. ну нах.й ..и это все мои чаривные оки ..просто у меня их ровно пять ..как и ног у моей собаки

Андрей

Для меня, красота глаз не в разрезе и даже не в цвете радужной оболочки. Мне нравятся глаза великодушных людей, но это редкость.

Татьяна Алексеева

Как у мамы - кроткий взгляд ....к ним идёт любой наряд...
Коль заволокёт слезами...прикрываю их очкам👓 🕶️ и 👓

Таня !

ужасного цвета глаза..Людовик 14 про зелёные глаза сказал так..у мужчин ненавижу..у женщин презираю

Ke
Keeper

Не видел ни одного зеленоглазого мужчины... просто не свезло.

Татьяна Кучер

у меня зелёные глаза, очень многие говорят, что у меня есть такое что то завораживающее

Уральская Рябинушка

У этой дамы с глазами что-то не то-покраснение белков. Не хочу такие

Уральская Рябинушка

😆может быть. Кто-то не давал спать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну если так цветность придать, то может быть. Особенно, когда косят

Марсианка

Пуська, сделай что-нибудь с носом! Пластическую операцию что ли? ))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Согласен !! Только сопливый !!

Марсианка

Сам ты сопливый!

Марсианка

Чистенький носик! )

Евгения

Красивые. Но к концу рабочего дня, как у этой девушки - красные...

Евгения

От компа

Нина Богатова

У меня чёрно-карие глаза.Говорят красивые и хитрые и я светлоя.

Нина Богатова

Любимые люди и знакомые.

Нина Богатова

У меня чёрно-карие глаза.Говорят красивые и хитрые и я светлоя.

Нина Богатова

Так говорят бои любимые и знакомые, друзья.

Нина Богатова

У меня чёрно-карие глаза.Говорят красивые и хитрые и я светлоя.

Федор Синичкин

Не знаю как на счёт красивости но они такие же как у Киркорова

Александр Емельянов - Женат

...на фото - больные чешуйчетым блефоритом (покраснения)...

Милота))

Что то у нее они красные, проплакала наверно всю ночь

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Спец капли для глаз !

Ухти-Тухти

Во всяком случае, не воспалённые, как на картинке

Ухти-Тухти

На глазном яблоке?

Тетя Фрося

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/776003/b09fc73a-e7aa-4dc4-9590-dbd6c15f86bd/orig

Сергей Антипин

как в анекдоте-2 больших глаза, остальное попа))))

Ник Ци (Student)

Взгляд мне нравится у меня 👍👍😁😁😁

Анатолий

У меня тоже такие же некрасивые, зелёные...😆

Галина Чаплинская Против Войны

поверьте, Пуся -не в красивых глазах счастье..)

На
Наталья

Некрасивые на фото,красные и тени ужасные!

А Б

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга........

Болото может быть красивым.....-тогда -да....

Суровый Вольнодум

Голубые всем нравятся🤗

Ольга........

Значит-я не всем.....печалька....😭😭😭

Суровый Вольнодум

Радуйся моим.. а по твоим - потом)

Вера Гудкова

Маленькая девочка сказала,что красивые.