Я Я
Я Я

Почему в Казахстане (Сам видел! На Газпромовской заправке!), наш бензин дешевле чем в России?!!

31
5
0
Ответы
А В.
А В.

Нас ценят дороже, не допускают, чтобы мы на дешёвке ездили))🙃

2
0
Я Я
Я Я

Да, ну!!! У моего зятя капризный мерседес, который у нас и заправлять страшно! Октановое число, почему то, ниже указанного! (Я оценил Ваш сарказм!)

1
А В.
А В.

!!! Хоть кто-то...)

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Акцизы на бензин в Казахстане меньше.

1
0
Я Я
Я Я

И таможенные пошлины, тоже! В Алматы, студенты не сядут на Лада Калина! Молодёжь, гоняет на фольксах, ауди, тойотах... (Пусть не ровые машины, но доступные!) Если бы сам не видел, стоянку перед универом и общагой, молчал бы в тряпочку...

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Мы же жалостливые. Нам всех жалко

1
0
Я Я
Я Я

Похоже, не совсем так... Нурсултан Абишевич Назарбаев, немного думает о своём народе. Таможенные пошлины, ниже плинтуса. И свои акцизы не прицеплены. Поэтому, логистика в порядке. Соответственно, цены на продукты питания, то же ниже российских... Вот такая, печальная арифметика...

1
Слуга Государев
Слуга Государев

налогообложение другое

2
0
Я Я
Я Я

Акцизы и таможенные пошлины! Ну и на фига, тогда в России продавать бензин?

1
Слуга Государев
Слуга Государев

что бы содержать государство

1
Другие вопросы
окна не хотят входит в безопасный режим . когда жму "безопасный режим Пролетают какие-то буквы. Потом комп перезагружает
Всю ночь куражил деканат под цыганочку доцент углублялся в салат Но чем сумел он умудрится расквасить сердце у девицы?
Как настроить интернет на Linux Mint? Есть подробная инструкция ?
Почему муж не ревнует?
Навигатор 7" удобно ли использовать в легковом авто на стекле?
D90+Nikkor 50 f1.4 купил SB910...Вопрос! Может ли вспышка влиять на точность АФ? Всем спасибо...
Народ, я тут слышал об анонимных сообществах нормальных людей, никто вступить не желает?
Сколько раз вы сдавали на права (количество попыток до успешной сдачи)?
подскажите бесплатную программу для ретуширования фото, что дефекты кожи можно удалять было. что то на подобие пикника
Хорошо сидим.... только девки у нас уже пьяные.... Что делать????
Для чего создан Ад чтобы наказывать грешников за их грехи земные веки вечные или чтобы душа грешника искупила
что означает "ключевые слова " в Фотошопе?
Как раскрепощаете моделей? Делитесь трюками)))
Таможня, ввоз запчастей (колеса) , вопросы
у меня зарплата 8000 комната стоит в общаге 18 м около 850 000мне дадут ипоеку