Ли
Лия

Если не получается вырвать какую-то страницу из прошлой жизни,нужно просто начать новую историю с новыми эмоциями и большим пакетом ирисок?😉 💃

Ответы
Водяной °√°

А из песни слов не выкинешь и историю не изменишь, как и забыть не получится.. Как и история будет продолжаться, просто с новыми персонажами)

Ли
Лия

Кто живет прошлым, тот не развивается.

Водяной °√°

Откуда цитата? И где я писал о том, что нужно жить прошлым? Из прошлого нужно делать выводы, желательно правильные, свои, а не пользоваться чьими-то умозаключениями.

Ли
Лия

👌 😉

Ли
Лилу

котище или пес ситуацию сделают менее травматичной, вместо ирисок ягодки фрукты и вроде не все так хреново

Виктор

Не каждую страницу и не сразу можно перекрыть новыми историями и хоть вагоном ирисок!

Владимир Хорламов

только зубы сперва надо в стакан положить а то ириски все зубы вырвут ..

Сергей Янков

Покетик под ирисками окажется свёрнутым из предыдущей страницы.

Ли
Лия

Зачем???сейчас ириски в полиэтиленовых пакетиках🤷‍♀️😂

Сергей Янков

Тетрадка твоя на 96 или 48 листов... остовь стопку листов, раны залечу почеркаем .

Любовь Важная

Да,моя родная ,именно так я и сделала в своей жизни.

Любовь Важная

Нет не мои,но красивые правда?

Ли
Лия

Супер👌❤️

Любовь Важная

СОВЕТ ЖЕНЩИНАМ: Если мужчина постоянно ищет в тебе
недостатки, НЕ НУЖНО что-то менять в себе. Стоит
ПОМЕНЯТЬ мужчину и ты снова — КРАСАВИЦА, УМНИЦА и
ВКУСНО ГОТОВИШЬ…

Ли
Лия

👍опрелеленно😂💃💃

Любовь Важная

Это так по жизни,проверено уже.😁 👍

Ирина

Пломбы жалко...заменю на шоколадку:))

Ли
Лия

Конечно.Сладости по предпочтениям🤷‍♀️😂💃👌

Ирина

Ура:))🍎🍰🍫

Сергей Янков

Сладость ирис не утратит.

Ли
Лия

Он добавит сладость 🤷‍♀️😂💃

Людмила Миронычева

Не так -то это просто!

Ли
Лия

🤷‍♀️

E C

и с зефирками ещё

Ли
Лия

Ага, белыми и розовыми.😉 💞

E C

подходит(:

Ли
Лия

И шопинг до удари.😂

E C

за сапожками из змеиной кожЫ

Kanstantin Kan

Не получится!))

Ли
Лия

??????