Аф
Афоня))

Уважаемые разработчики я вас в рот ЕБАЛ, пидоросы гандоны без предупреждения баните длбаебы.........!!!!!

Ответы
Филипп Евтушенко

Посмотри какие у них правила размещения вопросов . Если не вписался - правильно банят .

Аф
Афоня))

Я не против, хотя бы предупреждали бы......!!!

Филипп Евтушенко

Убери мат в своих вопросах и все . Ну там сокращай его. Я вот так иногда делаю - сокращаю и то в диалоги с челом которого понимаю что не оскорбляет такой стиль. Люди ведь разные , понимаешь ? нужно же уважать людей . Я сам раньше горячился - был не прав . Удачи )))

Вика Родионова

Так вам и надо. Здесь крайне редко банят

Аф
Афоня))

Да, ты рада?

Вика Родионова

Мне все равно

Аф
Афоня))

Понял!!

Я С Марса

когнитивный диссонанс у вас какой-то))

Аф
Афоня))

Бывает!!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ох.... Еть

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Мои соболезнования

Аф
Афоня))

Да я их в рот ебал, банят, другую открою, это уже не первый раз........)))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не бери в голову. Бери метром ниже.

Ля
Ляся

Клоун

Аф
Афоня))

Это точно, без предупреждения банят, пидоросы!!!!

Ля
Ляся

Клоун для пидарасов

Аф
Афоня))

Ок!!