Чудик Фунтик

Посмотрел (ла) в зеркало и увидев ужаснулись,что это за мымро нарисовалось.с вами такое бывает часто?😀😁😂😀😁😂😀😁😂😀😁😂😀😁😂

Ответы
Галина Ильичева

Теперь да.( Как в том анекдоте Три фазы жизни. Первая- всю ночь пил, гулял, черти чем занимался, а утром ничего не заметно. Вторая фаза- всю ночь пил, гулял, черти чем занимался, а утром все сразу заметно. и третья- всю ночь спал, не пил, не гулял, черти чем не занимался, а в зеркало глянул.....

Mikl Demidov

​Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?

Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети.

Mikl Demidov

Спасибо за улыбку. )

Чудик Фунтик

Взаимно😊

Mikl Demidov

Всего хорошего. )

Чудик Фунтик

И вам😊

Гарсон №2

Анекдот старый. Чукча зеркало большое купил. И в него смотрит и говорит смотри брат пришёл. Жена подходит к зеркалу Чукча говорит и с ним дура какая то ещё.

Игорь Васильевич

А я себя в зеркале уже не вижу... Раньше, когда смотрел, плевал на своё отражение.., в результате зеркало потеряло своё свойство отражения...😜

Павел

Да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами - бормотал я, разглядывая свою опухшую с заплывшими глазами рожу с конкретного перепою...

Людмила Бондаренко

Сразу Гальцев вспомнился))"Быстро к зеркалу о боже,я от страха заикал никогда я этой рожи в своей жизни не встречал"))

Кристина Петрова

да внешностью не вышла да ща и постарела но душу греет очко только опять надо качать с лета не была на тренировке

Галина Мамаева

Нет! Подхожу,улыбнулась и говорю:"Надо же, Бог создал такую красоту!!", улыбнулась, настроение на весь день!!😋

Марина

Скорее, глянула в интернет, посмотрела на параметры идеальной женщины и нашла у них кучу ошибок😂 😂 😂

Ольга Минина

Посмотрела в зеркало - красавица! Подошла поближе, присмотрелась - Богиня! У меня так(нисмотря ни на что).

Марина Селедцова

Случалось, а вообще каждый человек видящий себя в зеркале считает себя лучше на 20%чем есть на самом деле

Ел
Елена

Нет на меня всегда красавица смотрит, немного припухшая или усталая, но моя любимая)

Чудик Фунтик

Заметно

Ел
Елена

😃, да

Чудик Фунтик

Даже фото стесняетесь поставить

Ел
Елена

Нет, убрала, чтобы не писали в личку .

Алекс Венцель

Каждое утро когда начинаю бриться... Ну и рожа!!! Нет это точно не я....

Дилмали Грегори

Что Вы! Я уже десятилетия лицо, к зеркалу приблизив, смотрю частями.

Vi Za Vi

Нет..я была красивая,сСейчас сохранила свою привлекательность

Чудик Фунтик

Для меня?))))

Vi Za Vi

Ну нет)есть парнишка,люблю его

Агния Андронова

Поменьше в зеркало надо пялиться, чтобы ужасы не мерещились.

Светлана Бульская

Я смотрю без очков).Всё намного пристойней смотрится тогда ))

Светлана ```

НеА .. Всегда вижу только красавицу , милую и добрую ))) 😋

Марина Душечка

Нет 🤣 я всегда красивая даже если и мымра 🤣👍🏻

Тисецкая Ирина

"какой подлец везде над краном повесил зеркало с утра"

Вадим Семененок

помылся побрился опохмелился и опять всё нормально

Чеширский Кот

Бывает если Киото сзади через плечо заглядывает

Чудик Фунтик

А после валерианы?))))

Чеширский Кот

Нку надо для душевного спокойствия

Чудик Фунтик

Ну это да😂😁😀

Go
Govor.liuda

это не вы мымро это у вас зеркало не правильное

Чудик Фунтик

Я мымрой быть не могу это точно😁😂😀

Go
Govor.liuda

😜 🌷

Чудик Фунтик

Я мужик потому что😀😂😁

Go
Govor.liuda

я так и поняла

Чудик Фунтик

Умка😊

Go
Govor.liuda

😃

Чудик Фунтик

И враг украине я😊

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

зимой почемуто вообще на себя смотреть не могу

Т@
Т@Тьян@

бывает...типа"Ну и рожа у тебя,Шарапов"😆 😂