Па
Паша

люди помогите что мне сделать???

установил AutoCad 2012 потом его удалили без моего ведома я начал опять его устанавливать пишет что он уже установлен (хатя я пытался его на ноуте а его негде нет и чертежи не открываются) я уже и нашол все файлы что связаны с ним всё равно не устанавливается (пишет что уже установлен) вот что делать в такой ситуации?

Евгений Тебякин

почистить прогой ccleaner. если не поможет вручную. запусти regedit. нажми Ф3- поиск. набери AutoCad и удаляй все, что найдет. Удачи!