Алексей Молчанов

Люди помогите сделать прогу на с++. Блин завтра последний срок а прога не работает

Это мой вариант через while но он не работает кроме while на до на do while i for

Руслан Измайлов

Молодец, только вместо нытья лучше бы написал задание и то, что написал в исходнике.

Елена Дарницкая

естественно, не работает
у тебя ни n, ни x не меняются, поэтому внутри while константа
n++ сделай

Дмитрий Новиков

твои проблемы:)