Марина Давыдова

Люди добрые помогите завтра зачет!)

Допустим пользователь задал n числе. Программа заносит их в массив, отбирает пятый элемент массива, преобразует его в строку и проверяет, есть ли в строке одинаковые символы.
Помогите сотставить код для данной функции как сказал препод она должно состоять строго из If и Else.
Если что условие задачи таково: Определить есть ли в заданном 5-м числе одинаковые цифры!

Язык VBA)

В Excele!

Аслан Абаев

Если вопрос задать несколько раз подряд, то наверное найдется дурачок, который решит задачу на халяву.