Максим Бухалов

Завтра важный зачет.... помогите...

1) Проницаемость протопласта для органических веществ. Влияние условий внешней среды на проницаемость протопласта.
2) Методика определения осмотического давления клеточного сока методом плазмолиза.
3) Сосущая сила растительной клетки. Её значение при плазмолизе и циторризе.

Олег Тарураев

Сосущая сила? ах вот чём вопрос... зачет здашь !)))

Ма
Марина

мне вот никто не помог с курсовой, я тут спрашивала, просила помочь! и написала сама, получила 4 . И ты сдашь!

Atahanjan

Какой дурак будет тратить своё драгоценное время, сидеть решать за вас эти вопросы! Разве что за определенную плату)