Таня Кремнева

товариши выручайте завтра зачет

Задание №3.
Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его видовременную форму и залог. Переведите предложения на русский язык.
1. If the person is found quilty, the punishment is passed by the
presiding judge.

Если человек является виновным, наказание будет принято
Председательствующим судьёй.

2. Magistrates are responsible people who have no formal legal
qualifications.

Магистратов ответственные люди, которые не имеют формальной юридической квалификаций.

3. Most American prisons were built during the 19th century and
were maximum security prisons.

Большинство американских тюрьмах были построены в 19 веке и
были тюрьмы строгого режима.

4. The Common Law in England developed from its Anglo-Saxon
Beginning.
Общее право в Англии развилась от своего англо-саксонского начало.

Артур Москва

1. Если человек находится Куильти, наказание будет принят
Председательствующий судья.

Если человек является виновным, наказание будет принято
Председательствующим судьёй.

2. Магистратов ответственные люди, которые не имеют формальной юридической
квалификаций.

Магистратов ответственные люди, которые не имеют формальной юридической квалификаций.

3. Большинство американских тюрьмах были построены в 19 веке и
были тюрьмах строгого режима.

Большинство американских тюрьмах были построены в 19 веке и
были тюрьмы строгого режима.

4.Общее право в Англии развилась от своего англо-саксонского
Начало.
Общее право в Англии развилась от своего англо-саксонского начало.

Сергей Я

1. If the person is found quilty, the punishment is passed by the
presiding judge.

Если человек признан виновным, то наказание назначается судьей.

is found - Present Simple, Passive Voice
is passed - Present Simple, Passive Voice

2. Magistrates are responsible people who have no formal legal
qualifications.

Мировые судьи- это ответственные люди, у которых нет официальной квалификации.

are present simple active
have no present simple active

3. Most American prisons were built during the 19th century and
were maximum security prisons.

Большинство американских тюрем было построено в 19 веке и это были
тюрьмы строгого режима.
were built Past Simple Passive Voice
were past simple active

4. The Common Law in England developed from its Anglo-Saxon
Beginning.
Общее право в Англии взяло свое начало от англо-саксов.

developed Past Simple activ Voice