Natasha Malceva

Люди помогите пожалуйста с прогой для вк!!!!

Блин люди помогите срочно с программой для накручивания друзей в ВК только можно реально рабочую где не надо ничего отправлять а просто зайти и накрутить просто ну очень надо СРОЧНОООО!!!! заранее дубу очень презнателен))

Ruslan Menshov

Дуб будет очень рад) )
Нет таких программ, если это и делается то не при помощи одной волшебной программы с одной кнопочкой, в интернете ничего не качай, оставят без аккаунта.

Владимир Веретенников

нет таких программ точняк!!!