Наталья Дмитриева

помогите пожалуйста с прогой на паскале. работа с записями

Прогу написал, а как удалить записи понятия не имею. Помогите пожалуйста. как я понял, нужно те записи, которые не нужны перезаписать

uses crt;
type ychen=record
fio:string;
pol:char;
num:string;
run:real;
dlina:real;
visota:real;
end;
var a:array[1..100] of ychen;
s:ychen;
i,k,j:integer;
begin
writeln('Vvedite kolvo uchenikov');
readln(k);
for i:=1 to k do
begin
writeln('Fio');
readln(a.fio);
writeln('pol m/f');
readln(a.pol);
writeln('Nomer gruppi');
readln(a.num);
writeln('Run');
readln(a.run);
writeln('Dlina');
readln(a.dlina);
writeln('Visota');
readln(a.visota);
end;
for i:=1 to k do
begin
if (not((a.pol='m') and (a.run<=12) and (a.dlina>=3.5) and (a.visota>=1.25))
or not((a.pol='f') and (a.run<=15) and (a.dlina>=2.5) and (a.visota>=1.1)))
then writeln(a.fio,' ',a.num,' ',a.run,' ', a.dlina,' ', a.visota);
end;
end.

Ел
Елена

обнуляешь значения для полей записи и переносишь ее в конец со сдвигом следующих за ней записей. Стандартных средств для удаления записи нет.