Арнольд Анистархов

скиньте пожалуйста бесплатную прогу которая может взломать страничку в вк ) и пожалуйста без всяких ключей активации, от

отправки смс и тому подобного 😞

Александр Козлов

магазин хоз товаров .железо-скобяной отдел

Юлия Науменко

такой нет
и слава богу, иначе бы идиоты начали ломать все странички подряд
Но есть программеры, которые могут. Только плата их услуг соответственна сложности - то есть к моему спокойствию, доступна не всем идиотам

Роман Языков

Извини меня, но ты идиот?

Женщин Поздравляю

А не нужен ли ключ от квартиры, где денег много, и полицейские по улице не ходят?

Аликрам Новрузов

взломай себе мозг и не задавай дурных вопросов

Георгий Дымов

Если я не ошибаюсь это уголовная статья чел
Да и ты идиот

Денис Калугин

Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?