Марупчик Марупчик

возможно ли взломать страничку в вк без програм

как?

Абдусамат Урунбаев

Конечно же.
Например, взять телефон владельца странички и восстановить пароль на моб. А если серьёзно - не стОит заниматься ерундой:)

Авдонин Дмитрий

Запросто, если телефон владельца взламываемой странички будет у тебя в руках.

К2
Кирилл 222

У Сноудена спроси

Ирина Тройнина

Как нехрен делать, если ты Гарри Поттер и у тебя есть волшебная палочка. Какую хрень спрашивают иногда.. . да страницу ВК и при наличии программ фигушки взломаешь, это вам не козявки лопать...

Андрей

еще как можно...:)