Natalie Хлюстова

подскажите как взломать страничку на одноклассники .

моя знакомая написала много гадости обо мне мойм родным хочу узнать о чём она там написала

Просто Лёлечка

В Вашем случае было бы корректно объяснить родственникам, что это неправда. А если правда, то не знаю.. .
И было бы корректно подать жалобу модератору одноклассников. Как это сделать: см. источник.

Михаил Мартынов

Это преступление. Нельзя!

Ася Калимуллина

мне больше нравится метод социальной инженерии:)

Зюлькина Екатерина

Лучше написать в службу поддержки одноклассников. И, кстати, не факт, что гадости писала эта знакомая. Она сама может быть не в курсе. 80% что её ломанули и от её имени написали гадости.