Вероника Лопатина

как взломать чьюто страничку в одноклассниках?

Дмитрий

Во первых это уголовно наказуемо Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
Во вторых взломать можно только если ты обученный программист или учился на программиста по защите информации
Есть люди которые продают способы взлома но они очень дорогие от 1 000 до 10 000 рублей, Остальное развод и фейк

Наилучший для тебя вариант просто забудь об этом

Atahanjan

Иди поссы ,остынешь .

Sergey

А вы не забыли уголовное преступления.

Сергей

http://natribu.org/

Буфет

головой в стену треснись и взломаешь

Medved

однокласники говно

Александр

Нельзя так делать

Евгений

хулиган!

Ne
Nemo

я тебе расскажу, вернее, ты завтра это на себе испробуешь, хакер хренов