Nino4Ka Григорьева

Исчез Валз из продажи по всему городу. Что делать? Где можно его купить?

Ответы
Алексей Сурков

Он давно уже пропал. Я честно говоря, даже сам не понял, почему исчез валз. Мне просто фармацевт предложила замену – Диован и Вальсакор. Взял Вальсакор, он по бюджету хоть так не бьет.

Катерина Ганина

Есть полно аналогов. Вальсакор сейчас принимаю по совету врача. Беспокоиться не стоит!

Nino4Ka Григорьева

Спасибо, успокоили. Тогда буду замену покупать.

Nino4Ka Григорьева

Была на приеме у специалиста. Врач мне выписал рецепт на Вальсакор. Даже долго не разговаривали. Они теперь считай всем, кто раньше принимал валз, сейчас выписывают вальсакор.

Катерина Ганина

И как ваше впечатление?

Nino4Ka Григорьева

Принимаю только недели две. Пока все хорошо. Особенно делать выводы рано. Через месяц посмотрим.

Ба
Балагурушка

Что это такое?

Nino4Ka Григорьева

Препарат для снижения давления

Ба
Балагурушка

Данный препарат временно ОТОЗВАН из обращения производителем. Производится проверка субстанции для изготовления препарата. Возобновление поставок в аптеки ожидается после завершения проверки.

Nino4Ka Григорьева

Спасибо, что просветили.

Ба
Балагурушка

Я просто посмотрела в интернете