Семён

Что вы добились в прошедшем году? Я купил дом, сделал ремонт, посадил огород, познакомился с двушкой, заработал деньги

Наталья Бутылкина

Я вам завидую... я нищий...

Михаил Швецов

слез со стакана... сел на стакан.... уволился с работы....

Armine Movsisyan

Хорошо что ты задал этот вопрос друган. Я встретил любимую девушку, и потерял. Заработал меньше чем 2011 год. Щас я без настроении. Огромные были планы у меня на этот прошедший год. Но я жив и здоров самые главное, слава Аллаху!

Катя Побединская

Сменил работу, зарплата в 1,5 раза больше. Хотя и до того не маленькая была. Купил капитальный гараж с огромным погребом и отоплением, рядом с домом. Ружьё поменял, купил полуавтомат. На море сгонял на пару недель, попил хорошего вина от души. Ну, остальное по мелочи.

Галина Жабина

а кто такая двушка?))))))))

Ксения Зинченко

молодец. а я отдыхал. и что теперь?

Павел ____________

Не хвастай, терять больно! А как власть поменяется?

Марина Стененкова

Респект.. . Только хвастаться не надо. С наступающим Новым годом!

Александр Панферов

Ой, всего даже не вспомнишь.

Энже

Жаль, что за заботами огород не успел выкопать...

Наталия

молодец.
а я показал кой кому Кузькину мать

Azizjon

от заливает

Kuash Kisyakov

молодец! САДИСЬ! пять!

Светлана

Иван Андреевич.... Крылов!!!! узнал ...узнал тебя....)))) ) по- басням твоим и узнал))) ) а ведь не верил я в твой никролог....