Тыдыщ Ч

Видите ли вы в вегетарианстве что-то более возвышенное и красиво-правильное, чем в мясоедении?

Ответы
Юленька :)

Не настолько пафосно, но более правильный образ жизни - да. Не вижу смысла в 21 веке убивать животных для своего удовольствия. Возможно, у жителей дальних деревень вариантов других нет, но в современных городах даже в России альтернатив огромное множество. Всё дело в пищевых привычках и не более того.

Михаил Алексеенко

Я знаю, что вегеты дают много больше отходов и выделяют больше кишечных газов. Так же мясо содержит необходимые аминокислоты. Англичане ликвидировали людоедство на островах Тихого Океана завозом свиней- их л

Татьяна Фомина

совсем нет, вот к примеру яблоко, это плод в котором вызревают семена, они живые и тоже хотят прорасти и дать свое потомство. а плод съели семена выбросили. что здесь красивого и правильного

Юлия Матвеева

Нет. Я не люблю крайности ни в чем. У меня нсть друзья которые не едят свинину (не религия) и есть друзья которые не едет красное мясо. Ни чего кроме проблем я не вижу

Ал
Алевтина

Зять себя называет веганом( я травоядным) исключительно в целях экономии. Жену и сына до анорексии довел, еле выходила. Мозги у них начинают на этой почве отсыхать

Ви
Виктория

верно,и мозги чище 4 таких людей и мысли,и меньше трагедий в жизни не употребляя в пищу тела убитых и страдающих животных.получаем в этой жизни меньше страданий

Татев

Мне ближе красота подачи, церемония, а самое главное - сочетание и игра вкусов. А вот меню это скорее человеков бзик, прихоть. Что кому ближе.

Роза Туктарова

Не вижу! Учёные установили, что среди вегетарианцев, подверженных агрессии людей больше, чем среди мясоедов! Так откуда возвышенность...?

Владимир Шибнев

Нет, не вижу. И не считаю его правильным. Человек по природе жищник. Так незачем нарушать её.

Иван Рыков

Вопрос когда режут мясо слюни текут а когда траву косят у вегетарианцев слюни не тикут

Юлия

Если б мы остались вегетарианцами, то до сих пор бы висели на деревьях вверх хвостами

Мирумир

заинтриговал.... а в жрачке есть что то возвышенное?))) из возвышенного - только кайф😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Коровы и овцы жуют траву, их меланхоличность не вызывает во мне восторга и трепета.

Кочка Зрения Жозе

А вот их мясо... *предчувствует гастрономический оргазм

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смакую, предвкушая))

Кристина Павловна

Неа, организм с мясом получает нужные ему вещества для роста, развития ,здоровья

Ра
Раиса.

ОНО КОНЕЧНО ТАК И ПРАВИЛЬНО - НО ВОТ ..СЛУЧИСЬ ЧТО ..ВОТ ТЕБЕ И ОЛИВЬЕ !🙄 😁

Realistka

не вижу. Есть надо то, что просит организм. Иначе можно не дотянуть до пенсии.

Майя Петрова

Нет... ВОЗ признала вегетарианство отклонением от психической нормы...

Огненный Муравьед

Ничего, кроме бреда, а соответственно расстройства личности не вижу...

Ол Райт

совершенно не вижу... одно только радует - можно прожить и без мяса....

Наталь

А пописать - благороднее, чем покакать? (какой вопрос - такой ответ)

Елена Лихацкая

ПРОСТО МОЖНО ИНТЕРЕСНЕЕ ВЫЛОЖИТЬ НА БЛЮДО ,ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗ МЯСО

Ирина Ткач

нет не вижу, вообще считаю вегетарианство отклонением психики

Вино Из Одуванчиков

🖼 смешать,но не взбалтывать (с)

Сергей Сергей Журавов

да. но мы уже давно едим мясо. еще недавно ели друг друга...

Скромница

Люблю мясо..пока не достигла такого уровня просветления.