ТЧ
Тыдыщ Ч

Видите ли вы в вегетарианстве что-то более возвышенное и красиво-правильное, чем в мясоедении?

831
62
1
Ответы
Юленька :)
Юленька :)

Не настолько пафосно, но более правильный образ жизни - да. Не вижу смысла в 21 веке убивать животных для своего удовольствия. Возможно, у жителей дальних деревень вариантов других нет, но в современных городах даже в России альтернатив огромное множество. Всё дело в пищевых привычках и не более того.

0
0
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Я знаю, что вегеты дают много больше отходов и выделяют больше кишечных газов. Так же мясо содержит необходимые аминокислоты. Англичане ликвидировали людоедство на островах Тихого Океана завозом свиней- их л

0
0
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина

совсем нет, вот к примеру яблоко, это плод в котором вызревают семена, они живые и тоже хотят прорасти и дать свое потомство. а плод съели семена выбросили. что здесь красивого и правильного

0
0
ЮМ
Юлия Матвеева

Нет. Я не люблю крайности ни в чем. У меня нсть друзья которые не едят свинину (не религия) и есть друзья которые не едет красное мясо. Ни чего кроме проблем я не вижу

0
0
Ал
Алевтина

Зять себя называет веганом( я травоядным) исключительно в целях экономии. Жену и сына до анорексии довел, еле выходила. Мозги у них начинают на этой почве отсыхать

0
0
Ви
Виктория

верно,и мозги чище 4 таких людей и мысли,и меньше трагедий в жизни не употребляя в пищу тела убитых и страдающих животных.получаем в этой жизни меньше страданий

0
0
Татев
Татев

Мне ближе красота подачи, церемония, а самое главное - сочетание и игра вкусов. А вот меню это скорее человеков бзик, прихоть. Что кому ближе.

0
0
Роза Туктарова
Роза Туктарова

Не вижу! Учёные установили, что среди вегетарианцев, подверженных агрессии людей больше, чем среди мясоедов! Так откуда возвышенность...?

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Нет, не вижу. И не считаю его правильным. Человек по природе жищник. Так незачем нарушать её.

0
0
Иван Рыков
Иван Рыков

Вопрос когда режут мясо слюни текут а когда траву косят у вегетарианцев слюни не тикут

0
0
Юлия
Юлия

Если б мы остались вегетарианцами, то до сих пор бы висели на деревьях вверх хвостами

0
0
Мирумир
Мирумир

заинтриговал.... а в жрачке есть что то возвышенное?))) из возвышенного - только кайф😂

0
0
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Коровы и овцы жуют траву, их меланхоличность не вызывает во мне восторга и трепета.

2
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

А вот их мясо... *предчувствует гастрономический оргазм

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смакую, предвкушая))

1
КП
Кристина Павловна

Неа, организм с мясом получает нужные ему вещества для роста, развития ,здоровья

0
0
Ра
Раиса.

ОНО КОНЕЧНО ТАК И ПРАВИЛЬНО - НО ВОТ ..СЛУЧИСЬ ЧТО ..ВОТ ТЕБЕ И ОЛИВЬЕ !🙄 😁

0
0
Realistka
Realistka

не вижу. Есть надо то, что просит организм. Иначе можно не дотянуть до пенсии.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет... ВОЗ признала вегетарианство отклонением от психической нормы...

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Ничего, кроме бреда, а соответственно расстройства личности не вижу...

0
0
ОР
Ол Райт

совершенно не вижу... одно только радует - можно прожить и без мяса....

0
0
Наталь
Наталь

А пописать - благороднее, чем покакать? (какой вопрос - такой ответ)

0
0
ЕЛ
Елена Лихацкая

ПРОСТО МОЖНО ИНТЕРЕСНЕЕ ВЫЛОЖИТЬ НА БЛЮДО ,ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗ МЯСО

0
0
Ирина Ткач
Ирина Ткач

нет не вижу, вообще считаю вегетарианство отклонением психики

0
0
Вино Из Одуванчиков
Вино Из Одуванчиков

🖼 смешать,но не взбалтывать (с)

2
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да. но мы уже давно едим мясо. еще недавно ели друг друга...

0
0
Скромница
Скромница

Люблю мясо..пока не достигла такого уровня просветления.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос беспокоит. Очень.
А Вам одной любви достаточно?
как изменить надпись в рамке для фото
Могли бы вы проверить мой потенциал к магии?
Меня все бесит . Что делать . Я могу на кого то сорваться .
Вы попросили прощения у всех кого обидели и т. д и простили ли Вы всех кто обидел и т. д. Вас?
Как это будет происходить 21?
Samsung Galaxy Note 2 требует pin-код разблокировки сети для sim-карты. как узнать этот pin-код sim-карты?
как с фотоаппарата скинуть фотографии
Есть ли в этом разделе священники? Мне нужен совет духовного лица.
Где можно заказать рацию небольшой мощности??. Нужна рация для игры в страйкбол, средней мощности, жела%F
Интересно, все ждущие конца света првославные, но майя-то язычники! Чего же вы им верите?
Где можно достать/заказать такой костюм?
Если человеку ничего не нужно и он готов стать даже бомжом, это что деградация, или наоборот духовное просветление?
Мне надоела моя старшая сестра