Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Постоянно приходят на компьютер предложени от Росстата,забрать 145 тыс руб.И есть отзывы что кто-то получил.Так скажите,это правда,или как всегда дураков ищут?

9511
958
8
Ответы · страница 3
ДТ
Дмитрий Тихонов

Отправляю в спам! За последний месяц, мне, по сообщениям перечислено ок. 4млн. долларов! Отец у меня был обходчиком, а мать проводницей...........

0
0
ЛП
Людмила Попова

Недавно мне сбербанк России предлагал выиграть 150000 рублей за правильные ответы на 5 вопросов, но перед получением заплатить 150 рб налог))))

0
0
Ал
Александр

Лохотрон Нового поколения. Попросят немного Им послать, чтобы много забрать. Потом ещё немного послать, им по столько с Каждого - и хватит.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно правда, каждый день хожу туда как на работу, уже не знаю куда эти тыщщи складывать, мама уже ругается, что весь балкон ими завалил

0
0
Эдуард Чернопятов
Эдуард Чернопятов

Ищут и порой успешно. Вам ведь не жалко перевести на чужой счёт 3000 р, чтобы получить 145000. А мошенники получат эти 3000 р с сотни доверчивых.

0
0
ВГ
Василий Гадалов

КАК ВСЕГДА ДУРАКОВ ИЩУТ там сразу попросят перевести Nую сумму на счет а уж потом только Вы получите деньги так вот этого ПОТОМ не будет

0
0
ББ
Балбес Бывалов

Конечно ищут дураков. А Вы в этом ве еще сомневаетесь? бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для мыши которую хотят прибить.

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О КАКИХ ЛИБО ВЫПЛАТАХ,Я ПРОСТО УДАЛЯЮ.ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЯ.ВИРУС ПОЙМАТЬ,КАК ЗА ЗДРАСТЕ.нА ХАЛЯВУ НИКТО ГРОШЕЙ НЕ ПРИШЛЕТ

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Естественно.

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Как то приходило предложение,о выплате за брата(погиб в ДТП).Я просто дал им адрес его дочери(она замужем и у неё другая фамилия).Но это совсем другая контора.Нежели приходят,с понтом за работу в инете,либо другая какая лажа

1
ВВ
Ванька Ванькин

:)))))Ну Вы даете,да уже ВСЕ давным давно получили,более того уже некоторые и по третьему кругу получают:)))...........а Вы вот всё не верите:)?

0
0
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

А мне ещё и посылки отправляют, правда не известно на какой адрес . Как в песне мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз ...

4
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Вот и мой тоже,я всё там,в СССР.

1
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

Хорошее было время , и люди добрее, и стабильность в завтрашнем дне .

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были временна!А теперь мгновения".Я живу теми годами,т.к.попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

1
НА
Нина Архипова

Анекдот. "Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста: Дед Мороз всё-таки есть или его нет?
А то мама говорит, что есть, а жена смеётся."

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Сама задаюсь этим вопросом. А мне прямо на е-мэйл приходят сообщения. ТО ДЯДЮШКА КАКОЙ-ТО НАСЛЕДСТВО ОСТАВИЛ, ТО ЕЩЕ КАКАЯ-ТО БРЕХНЯ.

0
0
ВН
Валерий Новосёлов

Развод!! Мне даже наследство предлагал 3 млн фунтов стерлингов, отказался в пользу голодающих в Африке! Меньше голодающих не стало!

0
0
Наталья
Наталья

Не нужно принимать серьезно эти предложения, иначе будут большие проблемы, всегда помните , что бесплатно только сыр в мышеловке.

0
0
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова

Мне тоже приходят такие рассылки, читаю,многие пишут, что получили какие то суммы, радуются, но мне кажется, это очередной развод

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Я тоже так думаю.

1
Чужой
Чужой

Как-то мелко, ко мне приходят письма в которых сообщается, что мой почивший родственник оставил мне в наследство 28 млн долларов.

0
0
Валентина Янак
Валентина Янак

приходило. но прежде чем получить я должна заплатить 37 тыс. рублей страховой взнос потом они мне скажут данные чтобы я получила.

0
0
Ирина Жиляева
Ирина Жиляева

Да. Если бы все получили у людей финансовые проблемы закончились. А то для того чтобы получить надо за это заплатить, за то и т.д.

0
0
Вадим
Вадим

Ко мне тоже приходят разные.И адреса и суммы.яВ рублях.П я--- на УКРАИНЕ + на кой черт мне здесь рубли? И требуют ,, пробный,, плате ж

0
0
Зоя Раймер
Зоя Раймер

Скорее всего. Попробуйте сделать вывод, если пишут, что нужно оплатить что либо, точно лохотрон, при чем очень распространенный

0
0
Наташа Валяева
Наташа Валяева

лохотрон,и я трижды на это попалась,вот бы знать как эту мерзость убрать,чтобы не засоряла почту,вы знаете? подскажите,если да

0
0
Юрий Адамов
Юрий Адамов

последнее. посмотри пару дней- там текст будет тот же а дата дня когда смотришь и все торопят, что завтра ни хрена не останется

0
0
Игорь
Игорь

Лохотрон с попадаловом.Отметьте как спам. .У меня от куда только не приходит.Сами подумайте кто за так деньги кому то подарит?

0
0
ЛР
Леонид Рюмшин

кто же скажет что забрал. пройдите по соседям и попросите взаймы - ни у кого денег нет. а тут вам сознаются! только личный опыт.

0
0
Цв
Цветочек

Лохотрон. Только вчера я поднимала эту тему. Вам нужно в гугле набрать там все написано хорошо про этих лохотронные примочки

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ареал обитания хороших парней зимой
Почему девочке нельзя давать имя Ольга, если она родилась под знаком Овен?
Есть вопрос, хочу приобрести планшет на базе андройд. Посоветуйте какой лучше?
Сижу и ем мороженое=),а вы что делаете? =)
Сегодня праздник, поликлиника не работает, что сделать, если паутина в глазу?
Как избавиться от запаха гари из тушёной капусты? тушёная капуста пахнет гарью
После скольки дней после ДТП вы считаетесь непричастны к смерти человека, которого сбили (в Украине)?
Если 1 января ёлка оказалась в туалете, это к чему?
Подскажите несколько ноутбуков (описание втпросв ниже)
S.T.A.L.K.E.R. SGM 2.0 неофициальная версия. подскажите пжлст где взять покрышки для кардана и как завести машину?
Почему католическим священникам запрещено создавать брак, а православным разрешено?
Помогите плиз отредактировать фотографию.
а вы слышали новогоднее поздравление Сергея Удальцова
людиии вчера зарегалась в аське нечего панять не могу как общаца там??? 7 что делать можно????
нужна помощь КАК ВПРАВИТЬ ВЫВИХ ПАЛЬЦА РУКИ