Александр Шебалин .

Постоянно приходят на компьютер предложени от Росстата,забрать 145 тыс руб.И есть отзывы что кто-то получил.Так скажите,это правда,или как всегда дураков ищут?

Ответы · страница 3
Дмитрий Тихонов

Отправляю в спам! За последний месяц, мне, по сообщениям перечислено ок. 4млн. долларов! Отец у меня был обходчиком, а мать проводницей...........

Людмила Попова

Недавно мне сбербанк России предлагал выиграть 150000 рублей за правильные ответы на 5 вопросов, но перед получением заплатить 150 рб налог))))

Ал
Александр

Лохотрон Нового поколения. Попросят немного Им послать, чтобы много забрать. Потом ещё немного послать, им по столько с Каждого - и хватит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно правда, каждый день хожу туда как на работу, уже не знаю куда эти тыщщи складывать, мама уже ругается, что весь балкон ими завалил

Эдуард Чернопятов

Ищут и порой успешно. Вам ведь не жалко перевести на чужой счёт 3000 р, чтобы получить 145000. А мошенники получат эти 3000 р с сотни доверчивых.

Василий Гадалов

КАК ВСЕГДА ДУРАКОВ ИЩУТ там сразу попросят перевести Nую сумму на счет а уж потом только Вы получите деньги так вот этого ПОТОМ не будет

Балбес Бывалов

Конечно ищут дураков. А Вы в этом ве еще сомневаетесь? бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для мыши которую хотят прибить.

Николай Симоненко

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О КАКИХ ЛИБО ВЫПЛАТАХ,Я ПРОСТО УДАЛЯЮ.ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЯ.ВИРУС ПОЙМАТЬ,КАК ЗА ЗДРАСТЕ.нА ХАЛЯВУ НИКТО ГРОШЕЙ НЕ ПРИШЛЕТ

Александр Шебалин .

Естественно.

Николай Симоненко

Как то приходило предложение,о выплате за брата(погиб в ДТП).Я просто дал им адрес его дочери(она замужем и у неё другая фамилия).Но это совсем другая контора.Нежели приходят,с понтом за работу в инете,либо другая какая лажа

Ванька Ванькин

:)))))Ну Вы даете,да уже ВСЕ давным давно получили,более того уже некоторые и по третьему кругу получают:)))...........а Вы вот всё не верите:)?

Татьяна Галкина

А мне ещё и посылки отправляют, правда не известно на какой адрес . Как в песне мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз ...

Александр Шебалин .

Вот и мой тоже,я всё там,в СССР.

Татьяна Галкина

Хорошее было время , и люди добрее, и стабильность в завтрашнем дне .

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были временна!А теперь мгновения".Я живу теми годами,т.к.попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Нина Архипова

Анекдот. "Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста: Дед Мороз всё-таки есть или его нет?
А то мама говорит, что есть, а жена смеётся."

Ирина Королева

Сама задаюсь этим вопросом. А мне прямо на е-мэйл приходят сообщения. ТО ДЯДЮШКА КАКОЙ-ТО НАСЛЕДСТВО ОСТАВИЛ, ТО ЕЩЕ КАКАЯ-ТО БРЕХНЯ.

Валерий Новосёлов

Развод!! Мне даже наследство предлагал 3 млн фунтов стерлингов, отказался в пользу голодающих в Африке! Меньше голодающих не стало!

Наталья

Не нужно принимать серьезно эти предложения, иначе будут большие проблемы, всегда помните , что бесплатно только сыр в мышеловке.

Татьяна Лаврова

Мне тоже приходят такие рассылки, читаю,многие пишут, что получили какие то суммы, радуются, но мне кажется, это очередной развод

Александр Шебалин .

Я тоже так думаю.

Чужой

Как-то мелко, ко мне приходят письма в которых сообщается, что мой почивший родственник оставил мне в наследство 28 млн долларов.

Валентина Янак

приходило. но прежде чем получить я должна заплатить 37 тыс. рублей страховой взнос потом они мне скажут данные чтобы я получила.

Ирина Жиляева

Да. Если бы все получили у людей финансовые проблемы закончились. А то для того чтобы получить надо за это заплатить, за то и т.д.

Вадим

Ко мне тоже приходят разные.И адреса и суммы.яВ рублях.П я--- на УКРАИНЕ + на кой черт мне здесь рубли? И требуют ,, пробный,, плате ж

Зоя Раймер

Скорее всего. Попробуйте сделать вывод, если пишут, что нужно оплатить что либо, точно лохотрон, при чем очень распространенный

Наташа Валяева

лохотрон,и я трижды на это попалась,вот бы знать как эту мерзость убрать,чтобы не засоряла почту,вы знаете? подскажите,если да

Юрий Адамов

последнее. посмотри пару дней- там текст будет тот же а дата дня когда смотришь и все торопят, что завтра ни хрена не останется

Игорь

Лохотрон с попадаловом.Отметьте как спам. .У меня от куда только не приходит.Сами подумайте кто за так деньги кому то подарит?

Леонид Рюмшин

кто же скажет что забрал. пройдите по соседям и попросите взаймы - ни у кого денег нет. а тут вам сознаются! только личный опыт.

Цв
Цветочек

Лохотрон. Только вчера я поднимала эту тему. Вам нужно в гугле набрать там все написано хорошо про этих лохотронные примочки