Н*
Надежда *

Ареал обитания хороших парней зимой

Ну вот и как их искать если они дома?

Дмитрий Сиротин

хорошие?
дома сидят, либо тренировки

Александр Мышкин

Если хороший парней моего типажа, то дома и в социальных сетях

Анна

да и по улицам не шастают

Kurbon Otambekov

змние берголи

Инна Устюжанина

На дороге не валяются, валяютя дома на диване.

Юрий Цыганков

Я вот тут сижу !

Люся Олесик

в пабах пиво пьют)))

Виктор Пришутов

Дорогая моя, искать даже ненадо, все приходит по судьбе, деньги, машина, счастье, партнер по браку, придет время и ваши пути пересекуться, а эти силия когото найти, просто бесполезны, я тоже в свое время искал, и сделал выводы, что то что происходит спонтанно, то что дает Бог имею ввиду тех партнеров к которым мы не подходили знакомиться целенаправленно намного интереснее чем те с кем мы познакомились через мотивацию )) все будет, удачи тебе в новом 2013

Johnny

В фитнесе полно.

Александр Шишкин

где-то с перелётными птицами

Кристина

Косушка с Дарьюшкой, вы не поверите, но я уже давно задаю себе похожий вопрос, где встретить хороших девушек. Думал, может быть в фитнес центрах, а нет. Убедился что нигде)