Ольга Алексеева

Подскажите, пожалуйста, что за птица на фотографиях ниже? Ареал обитания? (Нашёл в подъезде) Казахстан, г. Темиртау.

Бакытбек Ныязбеков

на перепела похожа) вроде можно дома держать)

Лиза Назарова

Не просто перепел, а японский перепел, домашняя птичка, у кого-то убежала. Любой зерновой корм или мешанка.

Фаррахов

Купите комбикорм для кур. Это перепел, возможно домашний японский. Порода эстонская, японская или молодой фараон. Самка, по окраске на груди.

Максим Фирсов

Это перепёлочка!) ) У соседе наверно сбежала. Ну.. . Либо съеш либо пусть яйца несет! 🙂

Андрей Пестряков

маленький фазан походу

Эрик

Ареал обитания - сосед-ротозей...