Милька Я

Что за птица на фотографии? Снято 07.06.13 в Царицынском парке (Москва)

Птица сидела на стволе дерева сантиметрах в 30-40 над землей. Подпустила к себе с фотоаппаратом близко (сантиметров 50-70). Семечки, протянутые на руке, не брала. Попозировала минут 5, и только потом улетела.

Павел Журавский

похож на птенца дрозда, не всё оперение ещё, есть пушковые перья