Дмитрий Мищерский

Вот где хороших парней найти?)

Спасибо большое)))

Ольга

а нету ))) разобрали... Вы знаете а зачем искать... мне кажется когда время приходит либо они сами вас ищут либо находят... и даже в нете )

Юлия Тимофеева

Хороший- это какой?

Анастасия Клименко

Лучше не жениться. (От Матфея 19:10)

Александр

хорошие дома сидят

Твоя

я здесь, вот он я. не надо искать))

Andrey

а ты красивая )))

Татьяна Стукан

Не ищите)) ) сами найдут, если вы будете жить достойно, именно таких парней

Илья Гудков

Да мы такие и еще одинокие очень. Хотя хочеться вырваться. А вот скованность не позволает 😞

Макс

нигде, нас уже разобрали

Andrei Tango

а какой парень "хороший"для вас?? всему своё время, идеальных не бывает)))

Ольга Ерискина

Хороших это каких?

Anna Liqai

Кто имеет меньше, чем желает,
должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.
(Георг Лихтенберг)

Настюшка Юрина

Они сначала все хорошие....

Алексей Тихонов

Где угодно. Они могут быть и рядом... в поисках того же, что и Вы.

Андрей Михеев

Хорошие дома сидят телевизор смотрят.