Саша Сорока

Как найти хорошего парня в Москве, если времени на поиски совсем нет?

При условии, что если ко мне кто-нибудь подойдёт на улице с предложением типа "давайте познакомимся", я обязательно ляпну какую-нибудь глупость.

Елена Пахоменко

Тогда на сайте лавплэнэт)))

Алена Макуха

это я не ищи никого

Екатерина Мельникова

не ну ты рас начала то полностью продолжи свое предложение! как найти хорошего парня в москве с квартирой машиной и с пистатой работой

Евгений Кучеров

а если не угорь-то я))

Irishka S.

А на что уходит время?

Владимир Солонар

давай познакомимся