Юрий Козиков

Скажите сколько времени нужно затратить на поиски девушки парню 26 лет?

Жанна Ямбаева

что их искать, да пошли они

Ольга Медведева

Зачем она тебе, ты хочешь решать её проблемы, а потом оказаться для неё ещё плохим и негодяем...

Григорий Онищенко

21 день 16 часов 25 минут 40 секунд

Роман Языков

Будут деньги-прибегут сами...

Юлия Бобрышева

В клуб один раз сходить и все

Aiazbek Asanbekov

Пару минут если собираешься ее завести на пару дней, а если на всю жизнь то пол года

Дмитрий Стамболи

точно не сказать никому это. может, месяц, а может год. всему свое время. Главное не Отчаиваться и Руки Не опускать, а Искать - Искать - и еще раз искать)

Ленуся Добрынина

Смотря для чего, если просто пообщаться то несколько секунд достаточно.

Людмила

Трать не время а деньги, это ускорит процесс.

С Моторчиком

Следующие 26.

Маргарита Таранова

От нуля до бесконечности

Павел Сатин

сколько времени а зачем смотреть на время действуй просто и все