Юлия Чивилева

Сколько в среднем времени уходит на поиск девушки для серьёзных отношений? для примера возьмём Москву

Андрей Матвеев

если инагда мыца выхадя иза кмпьютера то шансав ольше будет чем ноль

Анна Чупринова

около 2-4 месяцев))

Герман Иванин

Сердце подскажет

Александра Лях

От секунды до всей жизни! Как повезет! Воть! )))

Ирина Архипова

в москве они себе цены не знают наглые и пафостные! забыли что они просто трещены и шкуры! запросы велеки! возьми Иваново или Самару! там девушки приземленные и 70% найти нормальную для серьезных отношений!