Лилия

Представляете хоть, сколько времени и мыслей вы занимаете за всю жизнь поиском женщины или мужчины, а потом отношениями?

Начиная с момента полового созревания и до конца дней, люди тратят такое количество времени и энергии на все эти свои игрульки цель которых секс, дети, панты, всякие там предсексуальные заигрывания, какую-то там детскую романтику и пр. по сути, бессмысленные вещи.

А устраняется это лишь интересными делами, занятиями, стремления по жизни не связанными с трахом, бабами, мужиками и пр. , ну как если вдруг приспичит можно и справить, как говориться нужду без заморочек и сразу же опять идти развиваться, учиться, работать, открывать новое, а не занимать 90% своего мозга мужиками, какими-то шлюшками, романтикой и пр. бессмысленной пеленой.

Светлана Бай

ты заблуждаешься. большая часть времени занята чем-то другим.

Борис Тарханов

ты не прав жизнь длится только один день в котором ты живёшь