Алексей Куликов

как найти себе хорошего парня

Аня Сиделева

Ищут грибы или пульт от телевизора. 🙂

Андрей Стишуков

Мужики не грибы - их искать не надо.. . он сам тебя найдет!

Андрей Смирнов

Ты выбери который тебе нравится и пообщайся с ним! ! Но запомни для хорошего парня нужна хорошая девушка! ! Парень должен быть умный, апрятный, добрый. И не обейзательно красивый !! Если парень с которым ты познакомилась смотрит на часы! Значит он куда то спешит! От пусти тогда его куда ему надо! ! И запомни парень не обейзательно должен быть красивый! И главное что бы тебе тут не написали ты должна выбирать по своему вкусу!!

Евгений Гладких(Минор)

Нет конкретных адресов. Увы....

Ин
Инна

хммм а я вот чтото не нахожу хороших девушек.... попадаеться один не ликвид.

Марина Щепотько

Стань хорошей сама.

Владимир Крикунов

Время придет, найдешь!)