Alexx M
Alexx M

Продал Ауди, купил старый отечественный автомобиль. С девушками знакомиться стало сложнее... Вы что, реально на машины ведетесь?)))

5004
426
27
Ответы · страница 2
КС
Ксения Сан

Ну вы ж реально если я в телогрейке и кирзачах стоять буду...тоже оптимизмом не воспылаете... А вообще....пофиг какая машина....лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

3
0
Alexx M
Alexx M

Ну почему же не воспылаю? Все может быть))

1
КС
Ксения Сан

)))))вот....может вы просто мало времени дамам даете....она такая стоит, волосы развиваются... а тут вместо ауди...лада седан..баклажан))))

1
Alexx M
Alexx M

))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня ферари старая,была! Так дома ревновали к бабам!!! Продал пол года назад, купил Рено! Только бабки ведутся! До рынка ехать! ((((А машина хорошая, новая! 😁

2
0
Alexx M
Alexx M

)))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тьфу! Еду и встречаю её на трассе, улетает как я сочяий т фарами моргает свочь"____

1
13
13

Даже если бы вы написали, что продали старенькую Ауди и купили новыую Ладу, то суть осталась бы таже...)))! Это еще приметил товарищь Бендер, вручая ситечко.

0
0
НП
Наталья Петрова

Это значит не может заработать на машину получше. Не может, значит с ним что то не так: или лентяй или тупой или больной. Примерно такие мысли возникают.

8
0
НП
Наталья Петрова

Может и подарили. Только девушка то об этом не знает )Мой муж,кстати, ездил на запорожце когла мы с ним познакомились.)) Но понравился не из за того, что есть машина, а как личность. Так что наличие машины не главное. Но на подсознательно и уровне все таки возникают мысли о которых писала ранее)

1
ДА
Денис Алексеевич

Как бы там ни было, девки правда ведутся на машину. Даже в инете куча пранков на эту тему

1
НП
Наталья Петрова

Ведутся. Только им не машина нужна, а они так оценивают парня.)

1
ДА
Денис Алексеевич

Ну конечно))))))))) Вы мне-то не говорите об этом)))) Я знаю случаи, когда девки находили массу причин расстаться с парнем, если у него вдруг финансовые дела начали переживать кризис))

1
НП
Наталья Петрова

)))) природой так заложено. Но с другой стороны это как индикатор, который показывает, твой ли это человек. Может и Хорошо, что вовремя расстались.

1
Татьяна
Татьяна

так ведь встречают всегда по одёжке ( в вашем случае- по авто), чего ж тут удивляться. Даже захудалому мужичонке подавай статусную девицу

0
0
ЕГ
Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Моего так и увели ....я его на ржавой десятке взяла ...поддерживала ,верила в него ...купили хендай таракан... семейный джип .. ..увели...угнали

6
0
Alexx M
Alexx M

Какие коварные дамы))

1
Alexx M
Alexx M

Не то слово))

1
ЕГ
Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Только слепая или шалава не увидит что мужик при бабе

1
Alexx M
Alexx M

Ну и мужик то наверное не очень хотел, чтоб увидели))

1
ЕГ
Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Я сразу вижу....если мужчина облизан....значит семейный

1
Оксана Саранча
Оксана Саранча

Все хотят чела на крутой тачке, значит есть бабло, а современные девушки 99%особенно в Москве проданные или карьеристы кинотеатр

0
0
Оксана Саранча
Оксана Саранча

Все хотят чела на крутой тачке, значит есть бабло, а современные девушки 99%особенно в Москве проданные или карьеристы кинотеатр

0
0
Ол
Ольга

Ну кто виноват, что Вы красивые обёртки ищете?. Которые покупаются на импортные автомобили. Других девушек искать не пробовали?

6
0
Alexx M
Alexx M

Они все одинаковые

1
Ол
Ольга

Вы не правы. Если так рассуждать, то все мужики - козлы? Это же не так. У меня сноха вышла замуж за сына, когда у него вообще ничего не было. Ищите.. Кто долго роет, тот клад нароет.

1
Alexx M
Alexx M

Все козлы, согласен)

1
Ол
Ольга

Молодец! Самокритично!!!😀 Я так не считаю. И остаюсь при своём мнении.

1
Alexx M
Alexx M

)))

1
ВУ
Все Ушли На Фронт

Я тебе больше скажу, когда дорогая тачка, неважно какого пола водитель. В личном сообщении могу подробнее рассказать историю))

2
0
Alexx M
Alexx M

Было бы интересно)

1
Кр
Краснодарочка

Некоторым важнее вещь, чем душа. И их становится все больше. К сожалению, те, кто думают иначе, считаются вымирающим видом (

1
0
Alexx M
Alexx M

)))

1
ДТ
Денис Третьяков

Да не. Бред. Не всегда. Некоторые не смотрят на Ауди, БМВ, Мицубиши... Даже если автомобильчик стоит 7 млн. руб. Пройдут мимо.

0
0
Алия
Алия

Представила, как миллионеры, прочитав этот Ваш пост по продавали иномарки и пересели на запорожцы, москвичи и жигули )))))

3
0
Alexx M
Alexx M

Кстати, знаю таких))

1
Алия
Алия

Представляю, как они развлекаются и веселятся )))))

1
Alexx M
Alexx M

))

1
ГА
Гульнара Анесова

нет, на финансовую независимость... Мой знакомый женился, потом продал иномарку, купил жигулёнок и отремонтировал дом...

1
0
Alexx M
Alexx M

Значит на бабло. Так я и знал))

1
Трубадурочка
Трубадурочка

Так же можно сказать и про мужчин если девушка оденет фуфайку, валенки и ушанку вы мужчины не обратите на нее внимание

12
0
Трубадурочка
Трубадурочка

А ты внимательней вчитайся. Вы мужчины жалуетесь то из-за машины встречаемся то из-за денег. А скми лучше?. Куча альфонсов, бабников которые трахают все что движется, есть которые только по одежде встречают девушку или падкие на худеньких, подтянутыхх, со смазливыми личиками, большими сиськами. Мы не спорю не ангелы но и вы тоже хороши. Так что давайте не ьудем обсирать или обвинять друг друга

1
Alexx M
Alexx M

Да никто не жалуется. Наоборот. Все отлично))

1
Трубадурочка
Трубадурочка

А то и видно по вопросикам.

1
Alexx M
Alexx M

Просто интересуюсь))

1
Трубадурочка
Трубадурочка

Тогда удачи

1
SS
Solnce Solnce

Скорее всего. А как вы думаете?! Когда девкам молодым вытирают : посмотри на того или этого парня, у него машина есть...)))

0
0
СГ
Сергей Грязнов

Львиная доля дамочек приписывают авто невероятные успехи его владельцу,не обращая внимания что авто не его!!!!☺️

1
0
Alexx M
Alexx M

)))

1
Снежана
Снежана

Да я такую девушку даже лично знаю. Она сказала: "Что у него? "Москвич"? Да я с таким парнем даже знакомиться не буду!".

1
0
Alexx M
Alexx M

)))

1
Улыбочка))
Улыбочка))

Я чертов эстет))) Мне нравиться красота, а вот в отечественном автопроме, как-то она хромаеть)))Но не в машине дело...

4
0
Alexx M
Alexx M

В машине в машине))

1
Улыбочка))
Улыбочка))

В своего бывшего, я влюбилась , когда у него ничего не было))) а уехал он на Бехе, выбранной мной))Мне, нравятся красивые вещи)))

1
Alexx M
Alexx M

Мне нравятся функциональные))

1
Улыбочка))
Улыбочка))

одно , другому не мешаеть))

1
Ве
Вера

Всегда было пофигу на машины, я даже не заморачивалась, что бы запоминать их марки. Я человека искала, а не машину.

1
0
Alexx M
Alexx M

)))

1
ПЭ
Просто Эльнара

Мне нравится Нива... Но если честно мне пофиг на материальные ценности парня главное чтобы он не был мудаком 😏

2
0
Alexx M
Alexx M

Ты вообще молодец!))

1
ПЭ
Просто Эльнара

Спасибо)

1
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Дело в голове. Вы могли купить старый неотечественный автомобиль и выглядеть умнее, то есть предпочтительнее.

6
0
Alexx M
Alexx M

Старый неотечественный автомобиль не от большого ума покупают))

1
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Его покупают от нехватки денег на менее старый. А старый отечественный от большого ума покупают?)

1
Alexx M
Alexx M

Когда у меня был свой автосервис, владельцы старых и не очень неотечественных автомобилей были основным источником моего дохода)))

1
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Тем более зачем так тупить, если уже знаешь, кааие можно покупать, а какие нет)

1
Alexx M
Alexx M

Вот я и купил то, что мне нравится))

1
Мурмурчик
Мурмурчик

канешно а на что им вестись еще.. кто сядит в жигуленок старенький... скажут нещеброд какой то.. им бабки подавай

0
0
Любава Марго
Любава Марго

а что, у тебя никаких других достоинств нет кроме тачки? ) да и ауди как то не ленд ровер... ))) знакомься пешком. )

7
0
Alexx M
Alexx M

Мне нравится в машине знакомиться))

1
Любава Марго
Любава Марго

если сам ставишь акцент на машине тогда чему удивляешься? хочешь привлечь внимание по-честному непосредственно к своей персоне. знакомься пешком.

1
Alexx M
Alexx M

Пешком на работу и с работы далековато ходить))

1
Любава Марго
Любава Марго

зато пешком ходить весьма полезно )

1
Alexx M
Alexx M

33км в одну сторону, это ноги сотрутся))

1
Любава Марго
Любава Марго

а в общественном транспорте знакомиться не вариант?

1
Alexx M
Alexx M

Лет 15 уже там не был))

1
Кто-То
Кто-То

Был старый отечественный автомобиль,купил новый импортный ,не дешёвый. С девушками знакомиться стал реже.

2
0
Alexx M
Alexx M

Время и деньги на ремонт уходят?)))

1
Кто-То
Кто-То

Автомобиль новый,ремонтировать не приходится пока. Другие приоритеты.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Задаю вопрос о впечатлении желтушности мужчины
А как вы собираетесь бороться с ленью если нет мотивации?
в исламе запрещено играть на музыкальных инструментах?
"Относиться с презрение","ты достоин только презрения" и "я тебя презираю" смысл один и тот же?
По поводу защитной пленки для iphone 4s приклеить и где можно купить?
Философы помогите разобраться с вопросом!
напишите) кто я? 10 существительных.
какой мультик интересный посмотреть??
что вкусного приготовить из коктейля с морепродуктами?
подскажите! нужна ли лицензия или права на приобретение (использование) винтовки магнум-класса hatsan 125 при 380 м\с
Какое пиво качественное? Тоесть без всякой фигни, если же такое существует в России, которое можно купить в магазине.
Посоветуйте комедию. Чтоб прям обассаца! Ну вот чтоб прям ржать пока живот не лопнет!
Какие качества и\или привычки у вас вызывают уважение. Какие качества и\или привычки у вас вызывают уважение
Фильм. Существует ли 2ая часть мультфильма ВАЛЛ-И?
Пострадавшим от занятий восточным мистицизмом, оккультных инициаций