Alexx M

Продал Ауди, купил старый отечественный автомобиль. С девушками знакомиться стало сложнее... Вы что, реально на машины ведетесь?)))

Ответы · страница 3
Ira Bondarenko

Да а если она идет себе в серой кофте ,без косметики и каблов ,,,, Вы как на серую мышку внимание обращаете )?

Ira Bondarenko

)))).. ок не надо так не надо .

Alexx M

А ещё БМВ делают мотоциклы))

Ira Bondarenko

Да ) шикарные

Alexx M

))

Молодой Кракодил

У нас, серых мышков такой дресс код, чтобы всякая шелупонь не отвлекала внимание 😁
А вообще, это как-то тупо судить о человеке по внешнему виду. По делам лучше всего.

Сергей Фокин

А вы думаете почему они мечтают встретить принца не белом коне чем конюха на телеге покрашенной в белое.

Alexx M

Так то в нашем мире давно все перевернулось))

Виктория Елдашова

Нет, на сидящих в них людях. Это как Вы говорите поменяла цвет волос, характер изменился. Так же и у вас.

Alexx M

Аххаха))

Найрина Джеферс

Я нет, у моего мч нет авто, я с ним 5 лет. Гони в шею таких шлюх, они позорят мою половую принадлежность!!!

Светлана

Я нет у меня своя есть. С любимым и с достойным можно поехать на край света на раздолбанном запорожце

Ди
Димитрий

Да у меня и без машины с этим вообще нет проблем ! А наоборот , бабы сами на тачках ко мне подкатывают !

Евгений

ну ясен х..й ведутся.давно известный факт.а у меня вопрос вот...а зачем ты продал ауди и купил дрова?))))

Alexx M

Захотелось мне так)

Старый Знакомый

у прЫнцессы приЫнц,обязательно должен быть на белой кобыле,а ты на ишаке каком то,решил подъехать))))

Марина *****

А ко мне с возрастом все меньше и меньше мужчин липнут. Неужели на молодых ведутся мои ровесники?)))

Alexx M

Молодость всегда в почете

Марина *****

Машина дорогая тоже)))

Alexx M

Это разные вещи))

Марина *****

Одно и то же: внутренний мир ни у кого не в приоритете))

Alexx M

Ко мне вот тоже сейчас клеятся тетеньки в возрасте, через 5 лет этого не станет))) Возраст и машина разные вещи)

Марина *****

Читайте выше))

Олег Самохин...

Купил "Мустанг 64 "....года.... все девушки мои... ... купи Газ 21- поверь и у тебя дела пойдут как по маслу..

Alexx M

Я как то не для них машину покупаю))

Олег Самохин...

ну уважаемый а как красиво начали... " Знакомиться стало сложней" ......

Та
Татьяна

А Вы что, из окна автомобиля всегда знакомитесь? Странно, что на Вас вообще девушки реагировали.

Alexx M

Ага. Вообще лень выходить))

Св
Светланка

Да ладно!!я вообще в них не разбираюсь)) есть пончтие большая машина средняя и маленькая 😃 😃 😃

Alexx M

)))

Алексей Шутов

На это ведутся только не умные девушки.Знали бы вы какой у меня автомобиль)Ни чего знакомлюсь!

Юлия Клепец

принципиально игнорю придурков знакомящихся сидя в машинах.Умный человек так себя не ведет

Zi
Zis

Ведутся все на одно и то же во все времена - бабло. Авто - показатель его наличия и количества.

Freeman

Пффф а ты че думал они твой фейс видять чтоли...на маршрутку пересядь вообще в одного будешь)

Анжела Никулина

Оказывается девушки в машинах разбираются? Марки различают? Видимо не такие уж и тупые

Alexx M

Предлагаете тупых искать?

Анжела Никулина

Как хотите

Alexx M

Не хочу

Ан
Антонина

раньше девушки велись на наличие мозга, теперь- на наличие денег, машин , яхт и островов

Sofia Ganieva

Те, кто ведётся....это отстой....сам ведись за той, которая не поведётся и не ошибешься...

Анастасия С.

Значит такие девушки тебе нравятся..чуть-чуть продажные. Меняй вкус, и всё наладится.

Alexx M

Меня все устраивает))

Татьяна Иванова

Да сын мне тоже так говорили когда была семерка девушкам нужны иномарки а не любовь

Alexx M

))

Татьяна :))

да,вообще -капец. я сейчас в прострации....но мне не нужна девушка, мне нужна машина))))

Виктория Иванова

Многие девчушки думают что много денег, поэтому ведутся, облапошить и дальше идти

Женя Пивнёв

Это инстинкт,не зря говорят,авто магнит для девушек.Хорошее авто ,хороший магнит.

Ел
Елена

Ни у одного паря, с которым я встречалась, не было автомобиля. Во я лохонулась то)

Alexx M

Ошибки молодости)))

Ел
Елена

)))