Alexx M
Alexx M

Продал Ауди, купил старый отечественный автомобиль. С девушками знакомиться стало сложнее... Вы что, реально на машины ведетесь?)))

5004
426
27
Ответы · страница 3
Ira Bondarenko
Ira Bondarenko

Да а если она идет себе в серой кофте ,без косметики и каблов ,,,, Вы как на серую мышку внимание обращаете )?

12
0
Ira Bondarenko
Ira Bondarenko

)))).. ок не надо так не надо .

1
Alexx M
Alexx M

А ещё БМВ делают мотоциклы))

1
Ira Bondarenko
Ira Bondarenko

Да ) шикарные

1
Alexx M
Alexx M

))

1
МК
Молодой Кракодил

У нас, серых мышков такой дресс код, чтобы всякая шелупонь не отвлекала внимание 😁
А вообще, это как-то тупо судить о человеке по внешнему виду. По делам лучше всего.

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

А вы думаете почему они мечтают встретить принца не белом коне чем конюха на телеге покрашенной в белое.

1
0
Alexx M
Alexx M

Так то в нашем мире давно все перевернулось))

1
Виктория Елдашова
Виктория Елдашова

Нет, на сидящих в них людях. Это как Вы говорите поменяла цвет волос, характер изменился. Так же и у вас.

1
0
Alexx M
Alexx M

Аххаха))

1
НД
Найрина Джеферс

Я нет, у моего мч нет авто, я с ним 5 лет. Гони в шею таких шлюх, они позорят мою половую принадлежность!!!

0
0
Светлана
Светлана

Я нет у меня своя есть. С любимым и с достойным можно поехать на край света на раздолбанном запорожце

0
0
Ди
Димитрий

Да у меня и без машины с этим вообще нет проблем ! А наоборот , бабы сами на тачках ко мне подкатывают !

0
0
Евгений
Евгений

ну ясен х..й ведутся.давно известный факт.а у меня вопрос вот...а зачем ты продал ауди и купил дрова?))))

1
0
Alexx M
Alexx M

Захотелось мне так)

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

у прЫнцессы приЫнц,обязательно должен быть на белой кобыле,а ты на ишаке каком то,решил подъехать))))

0
0
Марина *****
Марина *****

А ко мне с возрастом все меньше и меньше мужчин липнут. Неужели на молодых ведутся мои ровесники?)))

6
0
Alexx M
Alexx M

Молодость всегда в почете

1
Марина *****
Марина *****

Машина дорогая тоже)))

1
Alexx M
Alexx M

Это разные вещи))

1
Марина *****
Марина *****

Одно и то же: внутренний мир ни у кого не в приоритете))

1
Alexx M
Alexx M

Ко мне вот тоже сейчас клеятся тетеньки в возрасте, через 5 лет этого не станет))) Возраст и машина разные вещи)

1
Марина *****
Марина *****

Читайте выше))

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Купил "Мустанг 64 "....года.... все девушки мои... ... купи Газ 21- поверь и у тебя дела пойдут как по маслу..

2
0
Alexx M
Alexx M

Я как то не для них машину покупаю))

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

ну уважаемый а как красиво начали... " Знакомиться стало сложней" ......

1
Та
Татьяна

А Вы что, из окна автомобиля всегда знакомитесь? Странно, что на Вас вообще девушки реагировали.

1
0
Alexx M
Alexx M

Ага. Вообще лень выходить))

1
Св
Светланка

Да ладно!!я вообще в них не разбираюсь)) есть пончтие большая машина средняя и маленькая 😃 😃 😃

1
0
Alexx M
Alexx M

)))

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

На это ведутся только не умные девушки.Знали бы вы какой у меня автомобиль)Ни чего знакомлюсь!

0
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

принципиально игнорю придурков знакомящихся сидя в машинах.Умный человек так себя не ведет

0
0
Zi
Zis

Ведутся все на одно и то же во все времена - бабло. Авто - показатель его наличия и количества.

0
0
Freeman
Freeman

Пффф а ты че думал они твой фейс видять чтоли...на маршрутку пересядь вообще в одного будешь)

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Оказывается девушки в машинах разбираются? Марки различают? Видимо не такие уж и тупые

3
0
Alexx M
Alexx M

Предлагаете тупых искать?

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Как хотите

1
Alexx M
Alexx M

Не хочу

1
Ан
Антонина

раньше девушки велись на наличие мозга, теперь- на наличие денег, машин , яхт и островов

0
0
Sofia Ganieva
Sofia Ganieva

Те, кто ведётся....это отстой....сам ведись за той, которая не поведётся и не ошибешься...

0
0
АС
Анастасия С.

Значит такие девушки тебе нравятся..чуть-чуть продажные. Меняй вкус, и всё наладится.

1
0
Alexx M
Alexx M

Меня все устраивает))

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Да сын мне тоже так говорили когда была семерка девушкам нужны иномарки а не любовь

1
0
Alexx M
Alexx M

))

1
Татьяна :))
Татьяна :))

да,вообще -капец. я сейчас в прострации....но мне не нужна девушка, мне нужна машина))))

0
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Многие девчушки думают что много денег, поэтому ведутся, облапошить и дальше идти

0
0
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Это инстинкт,не зря говорят,авто магнит для девушек.Хорошее авто ,хороший магнит.

0
0
Ел
Елена

Ни у одного паря, с которым я встречалась, не было автомобиля. Во я лохонулась то)

2
0
Alexx M
Alexx M

Ошибки молодости)))

1
Ел
Елена

)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
В каком банке взять кредит если работаешь по договору гпх?
Вопрос по кредитной карте альфа банк "100 дней без процентов"
почему в москве есть зарплата
Подскажите, пожалуйста, к чему сон, мой мужчина пригласил увидеться
нужно ли подтверждать свои доходы чтобы получить вид на жительство, дочь и муж граждане РФ
К чему снится долгий поцелуй в губы с парнем, которого тайно любила?
у меня страх. влетел мотылек огромный! и скрылся ...это реально узнать.... мне страшно я одна в доме
Сколько стоит арендовать комнату посуточно в пределах МКАДа?
Когда у меня будут отношения? Ира 16.10.87
Помогите придумать название для интернет-магазина!!
Заур15.04.80г и анастасия 18.07.81грасстались навсегда
С кем лучше совместимость у девушки скорпиона 27.10? овен, близнец, скорпион?
Скорпионы, какой камень принес Вам удачу? ) )
что ждет в течении месяца?
Взыскание налога, сбора, а также пеней, штрафа - какой вид операции в 1С?