Ольга Серегина

Вопрос по кредитной карте альфа банк "100 дней без процентов"

Будут ли снимать деньги за использование карты и т. д ели я буду укладыватья в срок и успевать за 100 дней положить деньги?

Анатолий Гринчук

Что такое беспроцентный период по кредитной карте?

Это период, в течение которого вы можете пользоваться деньгами банка и не платить проценты за кредит при условии, что ежемесячно вы вносите минимальный платеж.
Посмотрите ссылку, там ввсё в рисунках показано