Триседьмое Царство!

Крюгер это : 1) Немецкая фамилия 2) вымышленный маньяк-убийца 3 ) Вертолёт из будущего 4) рок группа ?

Ответы · страница 3
Sergej Sklyarov

Это всё мелочи ! Давайте лучше поговорим о вкусных вкусняшках перед Вами !

Sergej Sklyarov

Вкусные наверное ?

Триседьмое Царство!

Наверное

Sergej Sklyarov

И не пробовала ?

Триседьмое Царство!

Пробовала конечно)))

Sergej Sklyarov

Значит вкусные !!!

Геннадий Голубев

Немецкая фамилия, Маньяк-убийца, Российская группа, про вертолет не знаю.

Дизайн Коллаж-Фото

это и фамилия. и в некоторых районах Германии - в средние века - должность

Де
Дерсу

Это всего лишь рабочй-стропальщик, который грузы за крюк крана цепляет...

Го
Горец.

Фредди сразу вспоминается. Целая эпоха, самого запомнившегося маньяка.)

Триседьмое Царство!

Вымышленного

Го
Горец.

Естественно.) Всё-таки фильмы были мистически-фантастическими.

Леха Балалайкин

Нет ! Это переименованный русский персонаж. Настоящее имя Федя Крюков !

Про100_Красавчик

Диана Крюгер -актриса, роль принцессы в фильме "Троя", фамилия наверное)

Се
Серж!!!!

тут варианты совпадают с 3 пункта -- фамилия -- герой фильма -и рок группа

Музыкальный Кот 🐈

Первое и второе. Про вертушку не слышал, а вот оружие такое, вроде, есть

Триседьмое Царство!

Да как оказалось есть оружие

Aleksandr Antonenok

рок-группа есть такая жесткая жесть , фамилия тоже , и перс. из фильма

Алексей Ерёмин(Бердск)

Первое,второе.Ещё нац.парк-заповедник в Африке и сорт пива в Сибири.

Александр Соколов

Был президент республики Оранжевая или Трансвааль. Значит фамилия.

Леонид Писанов

фамилия такая, ещё я знаю - что есть вино и пиво с таким названием)

Александр Никитин

Да все вместе... и меня в детстве обзывали 😉 за бабушкин свитер

Eugen Walter

Во первых-это немецкая фамилия.... И персонаж фильма.... ФРЕДДИ!!!!

Триседьмое Царство!

О конечно , а во вторых?

Eugen Walter

"Персонаж фильма" и был во вторых....

Триседьмое Царство!

Бывает)))

Eugen Walter

А правда Крюгер не немецкая фамилия?

Триседьмое Царство!

Вы бы ещё позже спросили, была бы правда 😆

Eugen Walter

Ну так я именно в таком периоде здесь.... Не каждый день.... Что то меня никто пока что не зацепил, что бы я тут регулярно зависал.... А так я тут по настроению....

Анатолий

Это вымышленная рок-группа немецких маньяков из будущего...)))

Море Океан

Фредди. Это маньяк. Номер 2 ! Но и немецкая фамилия такая есть

Александр Небукин

Бы в его больнице в Лейпциге. Это фамилия немецкого учёного.

Авдей Мотоциклетов

крюгер это немецкий культурист -его схема очень практичная

Ташен Карпинский

Это немецкая фамилия, это ещё и моньяк из вым фильма ужасов

Ташен Карпинский

Лучше ответь где ты проподала два дня

Ташен Карпинский

Под другим именем ?

Триседьмое Царство!

Нет другого пока ещё .

Ташен Карпинский

Холосо

Николай Хатченков

Ещё это и один из президентов Южно-Африканской Республики.

Юж
Южный

Это пиво светлое такое. Раньше было вкусное, этакий лаггер)

Дмитрий Денисов

изначально фамилия, а уж потом все остальное из нее вывели

Vyacheslav Maltsev

Томский производитель пива. И соответствующая марка пива.

Галка С

По мне так 2 первый варианта верны , а остальные- возможны)))