Прохожий

как у Вас день прошёл?

Ответы · страница 3
Айгуль Мусина

Норм.только мать природа с погодой 😞снег с утра теперь дождик

Прохожий

Где это

Татьяна Лупас

Я прошла ,день прошел,жизнь прошла,как то так , незнакомый прохожий )

Прохожий

все хорошо

Татьяна Лупас

хорошо конечно.

Прохожий

ну и чудненько

Рая

РАБОТУ НЕ НАШЛА(((. А НАЛОГ БУДУ ПЛАТИТЬ ТЕПЕРЬ ЗА ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ.

Прохожий

как так

Рая

ВОТ ТАКОЙ ЗАКОН ХОТЯТ ВНЕСТИ https://ok.ru/video/819837473085

Иван Поздняков

как обычно
подъем, зарядк, разгон облаков, спрашивалка ...........,отбой

Ир
Ирина

В глажке штор,готовке еды,небольшом зашивании и частичной уборке

Прохожий

Ммм рукадельница

Кс
Ксю

глажка, уборка, готовка, а ночью сексовка, впрочем как всегда☺️

Прохожий

Бедненькая ты такая

Руслан Varis

и посмотрел бог,что день хорош. и был вечер и было утро - день один.

Ленка

Лил дождь весь день и пришлось заниматься любовью вместо работы.

Прохожий

Классно же

Ленка

Благодаря Вашему вопросу выяснилось, что день не пропал даром.))

Прохожий

У нас тож дождик начинается значит завтра на работу не пойду займусь любовью

Ленка

Верное решение.)))))))

Прохожий

Спасибо за подсказку

Ленка

.))))) Жизнь не должна идти впустую.))

Ольга Чавлытко

Спасибо у меня он только начался..Все хорошо,слава богу! Спасибо !

Прохожий

Это радует уже

Прохожий

🤗

Акулина

Отлично прошел, но день еще не закончен....продолжение следует😁

Тамара

Если ты проснулся с настроением и лёг на ночь с ним же, то удачно!

Прохожий

Хорошего настроения

Тамара

Спасибо и вам того же!

Анатолий Репин

Каждому дню надо радоваться .День не виноват если что случилось.

Ольга Мамонтова

28.11.18 Сегодня более-мене. На работе удалось! Вечером тоже хорошо.

Прохожий

ооо вы директор

Ольга Мамонтова

Спасибо.

Прохожий

хорошо выглядишь

Muradov Bahtiyar B

Еще на закончилась день мне на работу пора девочки мои сладкие

Валя Гущина

Средненько, дождь моросит. не все запланированное выполнила...

Be
Belz

только начался, начало не плохое, а дальше, что будет то будет.

Прохожий

Хорошо начался

Be
Belz

поздравляю, дальше интересней будет. Верю в это.

Прохожий

Ну и чудненько

Ал
Алиса

Замечательно день прошел. За что ни возьмусь, все удавалось.))

Прохожий

за чт о бралась

Ел
Елена

Очень плодотворно!все хорошо! и погода хорошая! и настроение!

Варвара

Промежуточно ..... В промежутке никто не успел его испортить)))

Прохожий

просто вам повезло

Варвара

Возможно)

Прохожий

а часто повезлушки бывают

Варвара

В жизни — оно как: не везет, не везет, не везет … потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять не везет, не везет …

Сергей Канухин

Рано прочитал вопрос, пока нет ответа, прочитаю позже отвечу

Наталья Корниенко

Страшно вспомнить,но словно побывала в аду😒 а у вас как?

Прохожий

оо а как так у меня хорошо

Наталья Корниенко

Рада за вас😁 у меня иногда такое бывает и чаще все это происходит в выходные.

Ирина Ефремова

День сурка. Одно и тоже, одно и тоже..... главное живы, здоровы

Прохожий

Проспите все

Ирина Ефремова

прчему

Прохожий

Спать каждый день

Ирина Ефремова

Это нормально. Каждый вечер ложиться спать. Иначе никак.

Прохожий

Ну да

Ра
Радость

да так и прошел дорогой прохожий 😃🥀😄🥀😄

Прохожий

Бегут бегут

Прохожий

Спасибо

Пп
Ппло

тяжёлые сутки работы.мозги набекрень...работаю сутки=трое...

Фаина Михалёва

день то не прошйл ещё пол дня только . дождь был и не весело .