Елена Данилова
Елена Данилова

Лучший город России. И почему?

9984
1200
12
Ответы · страница 3
ЮБ
Юрий Боярунец

У каждого свой, у меня Ленинград и Севастополь, В первом я родился, а второй меня восхищает своей историей.

1
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Суздаль - население в 11 тысяч человек и при такой крохотной площади, более 100 памятников мирового значения

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Тамбов!....а почему, надо спросить тех, кто тут, даже из Питера......ну....говорят - сама не знаю чем притянул.....))

0
0
Василий Медведев
Василий Медведев

Сургут , он красив , удобен и медицина здесь отличная Стоит на берегу Оби , а вокруг тайга и ягодные болота

19
0
Елена Данилова
Елена Данилова

На горького. Около магеллана магазин у них там есть. . Я тоже не могу пока к ней привыкнуть. Ну Сургут -он мужик!!! А Тюмень -это все таки женщина ..... и мужчины от наших сургутских весьмаааа отличаются ....

1
Василий Медведев
Василий Медведев

Был в Тюмени в 70 году Была большая деревня А сейчас город и довольно красивый Сын живет на ул Бориса Опрокиднева Не далеко школа 92 и рынок Михайловский Также не далеко Ашан , Кристалл Мерлен Леруа ,Лента и Метро

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну от меня он далеко живет 😊 это тут называется -Восточный район. А я центральном

1
Василий Медведев
Василий Медведев

Ясно С праздником Вас

1
Елена Данилова
Елена Данилова

И вас, с праздником! )

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

мне Петроград нравится-была пару раз-широкие дороги,ровные,зелени достаточно,но и конечно разные музеи

1
1
ВМ
Владимир Март

Кострома! Сыр вкуснее, чем в Париже, девушки без трусиков и шарм отдалённости прелестной..... Я романтик.

1
0
N’
N’djaména

Воронеж, ну красивый потому что и замечательный и прекрасный, хотя в королевстве Испания есть и лучше.

2
0
Михаил Лященко
Михаил Лященко

Для меня Ростов-на-Дону .так как я рожден и вырос тут .а в остальном я думаю каждый город лучший в чем то

1
0
ВV
Виктор Victor

Определённо сказать не могу!!!! Каждый город по своему красив. Мне очень нравится Питербург. Я там был .

1
0
Наташенька
Наташенька

Санкт-Петербург. Красивый,гордый,со славной историей, героический,романтичный,загадочный...любимый!)

5
0
Наташенька
Наташенька

...и любимый.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А сколько у вас квартиры стоят?

1
Наташенька
Наташенька

Я в Екатеринбурге живу. У нас дорого стоят...

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Для меня лучший город на территории России - Санкт-Петербург, хотя по своей сути это не совсем Россия.

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А что же это?

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Это некое искусственное образование, как Нью-Йорк в США. Петербург - умышленный город, как называл его Ф.Достоевский. Он строился сразу как столица империи и изначально заселялся выходцами со всей Европы, лучшими мастерами, инженерами и учеными Голландии, Швейцарии, Англии, Швеции. Даже крестьяне, которых завозили для обслуживания, были в основном финны, карелы, ингерманландцы. Мои предки жили в Петербурге примерно с первой половины XIX века, и среди них были немцы, французы, шведы, финны и поляки. В Петербурге вплоть до начала Великой Отечественной существовало много анклавов, то есть были слободы немецкие, финские, шведские, в которых даже по-русски почти не говорили. Петербург по своей сути интернациональный город, поэтому по своему менталитету, по культуре петербуржцы сильно отличаются от жителей России. Я сразу узнаю коренного петербуржца в любой обстановке. Правда, после войны, после блокады, в которой погибли почти миллион жителей (и моих родственников в том числе), в опустевший город хлынул народ отовсюду, поэтому грань между питерцами и приезжими стала постепенно стираться. Плюс к этому массовый исход и отстрел старой интеллигенции после большевистского переворота 1917 года, лавинообразное увеличение числа гопников (это, кстати, чисто петербургское понятие) тоже сделали свое дело. Ничего, пока держимся!

1
Лера
Лера

мой кумертау , здесь проводят эксперимент над одной больной женщиной и показывают его по всему миру ,

0
0
МС
Михаил Смирнов

По красоте строений питер.по красоте природы Алматы. По приветливости и гостеприимству Владикавказ

2
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Не знаю почему но факт есть факт)) Как бы вы не крутились но где родились туда вас будет тянуть вечно))

0
0
Zzz
Zzz

Москва. Столица. Тихий, старинный , прекрасный, душевный. В тех уголках где еще старина сохраняется.

1
0
Ольга
Ольга

Питер.Единственный миллионник на такой широте))Ну и красивый, и интересная история и архитектура.

1
0
МЛ
Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

2
0
МЛ
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

1
Ke
Keinohrhаsen

Лучший город это всегда тот в котором ты родился вырос и обрёл друзей Любовь и жизненную позицию

1
0
ДТ
Дмитрий Тихонов

Красноярск - ландшафт, природа, чистая вода и люди! Воздух не всегда, но это у многих гораздо хуже!

0
0
Ро
Ростислав

Могу назвать только лучший город в Украине. В России был только в Москве, Ленинграде и в деревне.

1
0
Игорь Шишмаков
Игорь Шишмаков

Живу в Питере. Лучше не бывает. Причин много. Часто езжу по России, есть возможность сравнивать.

2
0
Вячеслав Шумейко
Вячеслав Шумейко

Краснодар, Кубань) Сочи-ВВП приезжает,самиты,ху....ты,формула-1, ДОСТАЛИ🤪😜😂

0
0
Ми
Миша

там где меня нет ! все приезжая только и хвастают своими городами, а я не знаю чем и похвастать ..

0
0
💀Жека💀
💀Жека💀

России вся состоит из отличных городов, но портит всё нынешний бандитский антинародный режим.

0
0
Павел Петров
Павел Петров

Казань. Все сбалансировано. Ни холодно ни жарко. Не большой не маленький. Не бедный не богатый.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Да, была там, красивый. Белый, как невеста 😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
А кроме угрозы кариеса после еды что ешшо может быть ?
У любви НЕТ религии, У Бога НЕТ нации.. . Оставьте Ваше мнение, пожалуйста.
В какой серии "Ментов" или "Улицы разбитих фонарей" опера пели песню "все выше" ?
А ты чё думаешь что ты самый вумный?
Девушка отказывается встречать Новый Год со мной
Что написать взрослому человеку, чтобы он точно ответил? Мы не знакомы.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
а здесь есть люди, которые проходили через такое, или знают в этом толк?
ВЗЛОМ СОЦ СЕТЕЙ РЕАЛЕН? ДА <noindex> http://webwarper.net/ww/~av/SuperVzlom.com/?inv111259 </noindex>
частые самопроизвольные выскакивания бокового окна в виндоус 8.есть решение проблемы?
Как правильно выйти в тырнет????
Кто такие бальтасар гаспар мельчор и от куда они появились???
Вы хоть вообще в природе существуете?
возможно ли комп использовать как модем для телефона если на компе и на телефоне есть вай фай?
Как залечить душевные раны? парень обманул.. ушел же к своей бывшей... не сказав обо этом, увидила фото там где они вместе