МW
Михаил Wolf

Всем добрый день! Скачал очень классную функциональную программу для поддержания ПК в нормальном состоянии - Glary Utilities. Решил поискать дубликаты - файлов. Сначала программа нашла дубликаты со стандартными настройками, но часть дубликатов она почему - то не находила. Потом в опциях, я снял галочку с пункта "То же время" и дубликатов нашлось ещё больше. У меня такой вопрос: Правильно ли я поступил? Вот ссылка на скриншот, где всё видно https://ibb.co/iqLuLV Заранее спасибо.

100
1
0
Ответы
ТС
Тамара Смирнова

Я ничего в этом не понимаю.

1
0
МW
Михаил Wolf

Ясно

1
Другие вопросы
как правильно расспределять упражнения?
За какие категорийные "заслуги" нашу веточку ледовых баталий заваливают вопросами о "Молодёжке"?
Помогите сделать хоть какие то, сам сломал нос, лежу в больнице, помогите, люди!
Елка!! ! А вы уже поставили елку?? ? Мы сегодня уже оформили)))
посоветуйте какой-нибудь приличный цифровой фотоаппарат, бюджет до 5 тысяч. Только не панасоник. спасибо)
Помогите пожалуйста разобраться сExplay PN- 970 TV.
Российская виза для гражданина Сирии
Здравствуйте! Я живу в Беларуси. После 11 класса, я хочу поехать учиться в Москву на финансовый менеджмент.
100% Whey Gold Standard сывороточный протеин какой у него срок годности?
РЕБЯТА помогите)))
Если ты качаешся с 12 лет то мышцы будут расти или они потом попрут хорошо???
почему герасим не мог отказаться от крепосного права
Плохо греет печка на Тойоте Королла 2002 год, правый руль. С водит. стороны дует холодный! Промывка печки не помогла!
Что для вас природа?
Куда устроиться на время отпуска? есть свой транспорт и коекакой инструмент. . ГРажданин Латвии