Ев@ - Та Самая Из Рая.

Стюардесса ночует в гостинице. Завтра ей предстоит очередной вылет. Зачем на ночь она положила туфлю в сейф, в котором хранится паспорт?

Ответы · страница 2
💀Жека💀

Для сохранности я думаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для того чтобы не забыть забрать из сейфа паспорт, ведь без туфли она точно не покинет гостиницу.

💀Жека💀

А я думал что достаточно запомнить где что лежит в том числе паспорт. Какая короткая память у них...

Fedor Shkenev

Чтобы паспорт не забыть

Александр Сенин

чтобы паспорт не забыть

Игорян

Тогда другую не сопрут)

Вика Родионова

Чтоб паспорт не щабыть

Андрей

Чтоб паспорт не забыть

Се
Сергей

чтобы никуда не уйти

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а что ей помешает открыть сейф, она же ключ от него не съела?))

Th
Theodore

Наверно она Золушка

Ев@ - Та Самая Из Рая.

навряд ли)

Th
Theodore

А ответ какой?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для того чтобы не забыть забрать из сейфа паспорт, ведь без туфли она точно не покинет гостиницу.

Th
Theodore

Мда. Логично. Но они не дуры, отбор проходят

⚛А
⚛Алиса⚛

чтобы его не забыть)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чтобы пару не увели

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну чтобы одеть их не забыть

Ан
Анатолий

что бы не забыть..

Ан
Анатолий

у меня жена была борт проводница

Татьяна *

Примета какая-то

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет. 😇 Для того чтобы не забыть забрать из сейфа паспорт, ведь без туфли она точно не покинет гостиницу.

Татьяна *

Понятно))

Влад Малкин

Прынца ждёт 😂

Влад Малкин

Тогда ждёт разрешения на вылет. А с одной туфлей до бара проблемно добраться

Алексей Горбунов

Чтоб не спёрли

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😇 не угадали

Миша Чернов

это ж глупо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я и не фантазирую, а вопрос понравился, когда смотрела передачу " Что ? Где? Когда?"

Миша Чернов

вы часто путешествуете и живёте в гостиницах???

Ев@ - Та Самая Из Рая.

путешествую , раз в год. В гостиницах останавливаюсь не часто.Да и стюардесса могла не брать с собой чемодан на колёсиках, если ночная посадка, и ничего не купить. потому что ночь. ПОСПАТЬ БЫ , А ТО НЕ ВЫСПАЛАСЬ ДАВЕЧА)

Миша Чернов

не чемодан а сумочка багажная- как ручная кладь! и любые стюардессы уходят с любого рейса с ними! у них даже в каждой авиакомпании свои одинаковые сумочки. Да и для отдыха им по любому дадут не мене 12 часов

Ев@ - Та Самая Из Рая.

как я не люблю докапушки... Ну а эта стюардесса по какойто причине не взяла сумочку со свидаия может сразу на рейс или у подружки задержалась. ИЛИ ДАЖЕ БЫЛА У НЕЁ СУМКА, ДА ОНА НЕ ЗАХОТЕЛПА ПОЛОЖИТЬ В НЕЁ ПАСПОРТ, МОЖЕТ БЫТЬ БОЯЛАСЬ КРАЖУ , ПОСАДКА БЫЛА В НАСКВОЗЬ БАНДИТСКОМ ГОРОДЕ.

Александр Аношин

не знаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для того чтобы не забыть забрать из сейфа паспорт, ведь без туфли она точно не покинет гостиницу

Александр Аношин

не знал

Сергей Н

Старо...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ВСЁ НОВОЕ,ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ)))

Анвар Холмухамедов

Дура

Анвар Холмухамедов

А почему бы просто не оставить в сумочке?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну а если нет сумочки, по какой- то причине? Или опасается , что паспорт могут украсть?

Анвар Холмухамедов

Тоже верно, украдут паспорт. Потом в бордель на отработку, стюардессы длинноногие, товар ходовой. И писец, понеслось. Из девушки сделают шлюху

Ев@ - Та Самая Из Рая.

какой негатив в Вашей голове.

Анвар Холмухамедов

Правда жизни, одну так пол года в Тунисе по кругу пускали, даже с животными заставляли трахаться и на видео снимали