Софья Соснина

Вы верите в экстрасенсов, ясновидящих, хиромантов?

Ответы · страница 2
Александр

ну мне гадала и ни че не сказала.они как правило плохо не говорят.так я кое как вылез

Людмила

Много конечно шарлатанов, но есть и настоящие. Знаю. Моя про бабушка была ведуньей.

Андрей Всехмудрейский

На счёт экстрасенсов не скажу, а вот хЕромантов у нас больше, чем достаточно😆

Степан Удилов

Скорее нет, хотя иногда бывает такое что готов поверить даже в свои способности!

Мирумир

есть люди со знанием. но это не значит что надо в палатку к колдунье заходить))))

Валерий Дементьев

экстрасенсорика, ясновидение-это норма, многие, к сожалению, не нормальны....

Виктор Правдин

Подлинные экстрасенсы, ясновидящие и хироманты существуют. Но их не много.

Varvara Kaningem

Хм, как не верить, если сама со способностями, от которых трудно избавиться

Дмитрий Минск

вполне.люди все разные: есть чувствительные,а есть и сверхчувствительные

Ив
Иван

Когда умываюсь поутру чаще всего становлюсь ясновидящим на целый день

Vladimir

100% утверждать что нет или да - не могу. Но что-то возможно существует.

Ст
Стоп

ее в инопланетян, бога и что в Кремле сидят и воруют честные люди🤣

Жорик В Тумане

нет, они работают с бесами, а бесам будущего знать не дано, они врут.

Александр Захаров

А они, от твоего неверия исчезнут что ли? Или ты про существование?

Ab
Abercrombie

нет, это для меня слишком. я только в гномов, гремлинов и колдунов.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Если б хоть один в 2013 предсказал что будет может и поверил бы

Серж

Конечно нет большинство шарлатаны но а настоящие служат сатане

Fille Mystère

да, я ко вторым отношусь, но не практикую и не рекламирую себя

Prodobrej Dobryj

Как вы об этом узнали ?)

Олег Зыков

Отчасти в наше время ничто не нужно отвергать категорически

Go
Govor.liuda

верю у меня сын в детстве выдел все было очень не комфортно

Софья Соснина

А сейчас что с сыном? Развил свои способности?

Go
Govor.liuda

нет мы перестали это развивать очень много на это уходило здоровье но чутье у него осталось

Виктор Соловьев

Есть кто хорошо в этом разбирается..Хотя шарлатанов море.)))

Иван

они есть....но где они были когда искали людей под завалами

Al
Alex

шарлатаны всё это и тебе не советовал ,бы, но смотри сама

Stanger

Верю ли я в экстрасенсов? А что они типа Етти?😁 😁 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В хитроманов верю, столько лохов на них ведётся..............