Вероника Зайнутдинова

С Роутерами. Что означает 300 Мбит/с--??обьясните пожалуйсто!

Надежда Приходько

Скорость передачи данных. Что не понятно то.

Арина

Максимальную пропускную способность канала связи.

Ксю Ксю

паподробнее где вы это прочитали

Кылычбек Исмаилов

максимально возможная скорость соединения между вашим роутером и устройством с wifi. При учёте что у вас полнодуплексная связь будет, реальная скорость соединения в одну сторону будет 150 мбит/с

Егор Трушкин

это скорость, но тут есть еще одна деталь, мегабиты меньше в восемь раз раз чем мегабайты, 8 мегабит=1мегабайт

Никита Климов

Завидую, хорошая скорость