Наташенька Маслич

почему упала скорость была 300.0 мбит/с а стало 130.0 мбит/с я перепрошил роутер dir-300, было В1 2.04 а стало BX 2.06.И

Вернул обратно прошивку и все стало на свои места, УРРРРА ТОВАРИЩИ!!!!

Дело не в провайдере оказывается было)))

Вот кто не верит, смотрите фото!

Что на это теперь скажите Евгений?

Мария Синельник

Проблема у провайдера
Может перегрузка на сервере

То
Толеген

Вообще то он до 54 Мбит/с:::) вот мои вроде как 100мб, хотя у меня по тарифу 5мб, ну и локалка может до 24 быть, короче то что пишет то фигня. Почитай характеристики роутера.