Света Тищенко

Роутер dir-300 глючит FTP

Здравствуйте.
Столкнулся с такими бедами:
1. поставил себе dir-300 )))
2. раньше вроде все работало нормально, кроме агентов (маил-агент, аська и прочее) перепрошил, все завелось нормально
3. прошло относительно много времени и особо не обращал внимания, а сейчас уже достало то, что когда закачиваю или выгружаю файлы на сервера по FTP постоянные дисконекты, постоянные обрывы, уже просто достало, без роутера все нормально работает!! !
Подскажите как быть и с чего начать?? ?
П. С. Если советуете его выкинуть, без проблем, только на что заменить, какой роутер не обрывате FTP подключения???

ВНИМАНИЕ Еще раз повторю! ! Хостинг не причем тут!!!! Без роутера все нормально!!!

Анна Исаева

Хостинг не хостингер случаем?

Если он, то их фтп сервера автоматом дисконектятся.