Аленчик Капитонова

Если поставить последнюю прошивку с офиц сайта на роутер D-link Dir-300, он не будет глючить?

В чем именно выражаются глюки? Можно просто выключить и включить питание, чтобы их устранить или обязательно вызывать компьютерного-мастера или нести в сервис?

Дмитрий, мастера за тем что я в другом городе буду. А пользователь может только вынуть из розетки и вставить. А прошивка или настройка требуют чела с ноутбуком умеющего это делать.

Димарик Рожнов

если dir 300nru, то будет

у меня dir300 - 5 лет не выключая работает и ничего не глючит

глюк в последний прошивки отключение интернета если подключенно больше двух устройств

Ленка

DIR-300 будет глючить, вне зависимости от того, какая прошивка на нём стоит. Он так спроектирован.

Oleg

смотря что за dir300 у тебя.. . их много
и зачем мастера вызывать так же прошить на прошивку которая была или настроить заного