Sereha Antipin

как перепрошить роутер dir-615 от дом ур

Дело в том, что у меня интернет от Интерсвязь, а роутер от Дом. ру. Поэтому интрнет через этот роутер не канает. Подскажите как его перепрошить или перенастроить. P.S Прошивка от Дом. Ру не убирается, сколько ни пробывал

Mix-Fighter44, если зайти на 192.168.0.1, то написано Приветствие от Дом. ру поля для логина и пароля.

Ник

чего у тебя не канает? причём здесь прошивка роутера? роутер к провайдеру никакого отношения не имеет. просто зайди в настройки роутера и перенастрой на другого провайдера. вот и всё.