Nikolai Garskov

С чем тяжелее справиться, с желанием спросить, когда не знаешь о чем, или ответить, когда чувствуешь себя во всех областях мироздания знатоком?

Ответы · страница 2
Галина Сопот

Тяжелее, что и то и другое, как то всяко

Алёна Смородина

С собственным раздутым самомнением...

Nikolai Garskov

Спасибо за откровенность. 😀

Алёна Смородина

Мне не грозит ) Но Ваш юмор оценила.

Nikolai Garskov

Почудился иронический вызов, простите. 🌹 🥂 😃

Алёна Смородина

Хорошего общения )))

Nikolai Garskov

Взаимно!)))

Даль Светлая

обалдееетттьь... нарцисс!! павлин!!!

Дмитрий Денисов

ответить, понимая что несешь чушь

Nikolai Garskov

Усугубили и так не простой вопрос!)))

Дмитрий Денисов

вот так, в адвокаты надо было идти, мозги запудривать судьям

Nikolai Garskov

Дап они тоже не дураки. Сами знаете, что все стоит чего то. Им тоже хорошо жить охота!)))

Lena Lubaia

а вы расслабьтесь и будьте собой

Nikolai Garskov

Ну ВЫ делаете несомненные успехи. Старайтесь, может Ваше усердие и успехи на этом поприще заметят! 😁

Lena Lubaia

я вообще редко вам отвечаю, какой-то вы ядовитый. А хотела ведь вам помочь. Мол, расслабьтесь и делайте что хотите. Ведь это вы же вопрос задали, почему тогда вас не устраивают советы?

Nikolai Garskov

Говорю прямым текстом Вам второй раз. Они мне не нужны. На свои вопросы предпочитаю получать с юмором ответы и комментарии. Что касается яда, то известо, что в разумных дозах он в медицине полезен. Вот только Вам не повезло, даже малая доза видимо западло. Ну не принимает мой юмор Ваш организм. Перекреститесь и Бог с ним!)))

Lena Lubaia

что-то юмор какой-то невесёлый. Буду теперь всегда вас пропускать, договорились

Nikolai Garskov

Ну вот Теперь я за Вас спокоен. Смотрите по первому каналу юмор Петросяна. закадровый смех на пошлости Вам будет обеспечен!)))

Ол
Ольга

второе. иногда лучше промолчать.

Nikolai Garskov

Отлично!)))

Альбина Ворошилова

я думаю когда чувствуешь......😉

Nikolai Garskov

А второй вариант был с шуточным оборотом. Вы что, не почувствовали?

Nikolai Garskov

Теперь убедился, что все понято отлично!)))

Та
Татьяна

я не знаток, но спросить смогу.

Си
Сибирячка

Громко сказано "знатоком"...

Nikolai Garskov

Ну так, почувствовали в вопросе юмор? А отвечать то будем?

Си
Сибирячка

Дилетанты мы

Nikolai Garskov

Прошу Вас именя с собой не отождествлять. Разочаровали и расстроили... 😉

Си
Сибирячка

Пошли Вас сейчасв сельскую местность, знать не знаете, как косу в руках держать. "Знайка".

Nikolai Garskov

Пошли в месте. Урок препоподам как косить и скирдовать. Чего пришло в голову придираться? Просто пошутил на необдуманную реплику, объединящую всех уничижительно. Думал продолжаете находиться на юмористической волне. А Вы вдруг удила закусили. Ай яй яй!)) 😉

Си
Сибирячка

Ладно, проехали.

Nikolai Garskov

То то.... ))))😁 ☃️

Виктор Шумилов

Да жизнь штука сложная

Nikolai Garskov

Причина и следствие сестры!)))

Виктор Шумилов

но ими можно управлять

Nikolai Garskov

Безусловно!) И не грозит при этом двоеженство!)))

Виктор Шумилов

менталитет не тот

Nikolai Garskov

Да и кодексы за частую разные, не сглазить бы!)))

Тихая Мелодия

Какой коварный вопрос!

Nikolai Garskov

А что Вы хортели? Надо же как то общество "взбодрить"? А то, не скрывая зевоты, засыпают тут. И пошутить над собой для них - непреодолимый труд!)))

Тихая Мелодия

Наверное так и есть-шутить над собой порой не под силу...Знатоком себя не чувствую...я очень-очень многого не знаю)А спрашиваю то?,что меня интересует в данный момент.

Ир
Ирина

С желанием ответить!)))

Nikolai Garskov

Среди большинства... А значит, правда.

Ир
Ирина

Конечно! Спрашивать сейчас мало кто хочет: все все знают. И я в том числе))))

Nikolai Garskov

НЕть! Спросить мыслей не хватает что то сосмыслом и оригинальное. Это не просто.

Ир
Ирина

А зачем что-то придумывать, чтобы спросить? Если интересно, вопрос возникает сам по сеье, а если нет - зачем тужиться?

Ми
Мила

Спросить тяжелее😁

Nikolai Garskov

А Вы сильно и не пробовали проверить.)))!

Ми
Мила

Нет, пока не пробовала.

Nikolai Garskov

Что мешает?

Ми
Мила

Я могу сказать конечно, но наверное лучше не надо.

Nikolai Garskov

В эту ночь возможно все. Рискни!)))

Нинна Ковальчук

ВСЁ допустимо...👌

Nikolai Garskov

Кто спорит? На вопрос поробуйте ответить, но предварительно придется задуматьсяю Не привычно?)))

Галина Бузаева

С желанием спросить

Nikolai Garskov

Вот от того то и все беды Спрашки. Вопросов умных и оригинальных дефицит.)))

Nikolai Garskov

)))

Елена Иванова

С желанием спросить

Nikolai Garskov

Верно. Потому что мало осуществимог воплотить.)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Со вторым, конечно!

Nikolai Garskov

Конечно! Что и процветает на сайте. Хотя и вопросов риторических тоже хватает, но они не в счет.)

Олег Решетников (Новосибирск)

Но ответы правильные, значит сайт образовательный!

Nikolai Garskov

Только как пособие для начинающих психотерапевтов и психиатров, наблюдающих за общественной деградацией!)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот Вы проницательный эксперт! Так я, как врач и социолог, и наблюдаю тенденции общественного сознания.

Nikolai Garskov

Удачи! Я тоже. И мне, как дилетанту, тоже многое понятно.

Олег Решетников (Новосибирск)

Привет, коллега!

Nikolai Garskov

Увы, не могу признать себя соответствующим Вам. Просто любитель и дилетант! Когда увидим Ваш диссертационный труд, опубликованный в Вестнике Российской Академии Наук?

Ирина Крутакова

С последним!)))))))))))

Nikolai Garskov

А оно обман...

Ирина Крутакова

истина,конечно необъятна

Nikolai Garskov

ее просто не существует, а правда у каждого своя!)))

Татьяна

Иногда спросить

Nikolai Garskov

А можно уточнить, когда?

Татьяна

Ситуации разные бывают)

Nikolai Garskov

НЕ пойдет и нашим и вашим... Обычный уход от от вета.

Ла
Лана

Лучше ответить

Nikolai Garskov

Естественно. Это на порядок проще!))

Светлана Филюкова

промолчать....

Nikolai Garskov

Это даже не сигнал СОС, а полный слив и паралич. Не погможет медсестре даже ВОЗ!

Светлана Филюкова

не сплин, а сплю, ещё не проснулась--😩позевушки,

Nikolai Garskov

А я еще не ложился Это мне от Вас передались воздушно капельным путем позевушки!)))

Светлана Филюкова

спокойной ночи, помолчим...

Вера Гудкова

нет проблем

Nikolai Garskov

Нет ответа - нет мыслей - нет проблем!

Вера Гудкова

это ответ

Nikolai Garskov

Может не на мой вопрос тогда. Извините, я спрашивал о предпочтениях в сравнении...

Вера Гудкова

Вы не поняли.

Nikolai Garskov

Я не обязан за Вас домысливать. Нет проблем, вовсе не оначает, что вам одинаково тело или одинаково легко совместить две противоположности. Я Вас больше пытать не буду. Поработайте над лексикой и логикой, тогда будете понятны всем, а мне уж подавно!))

Светлана Спицина

промолчать

Nikolai Garskov

То есть, одинаково....

Bi
Billi

Nikolai Garskov

Именно.Недосягаемое всегда желаннее.)

Bi
Billi

Круто

Элен Elen

спросить

Nikolai Garskov

Похоже. Комментарии сыпятся не замедлительно.)))