Nikolai Garskov

С чем тяжелее справиться, с желанием спросить, когда не знаешь о чем, или ответить, когда чувствуешь себя во всех областях мироздания знатоком?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Во всех?

Nikolai Garskov

Ваш ответ...

Дмитрий Каракозиди

Всё знает только трепло. А спрашивать, познавать никогда не стыдно.

Nikolai Garskov

Вы не уловили юмора в последних словах. Не серчайте. Чаще улыбайтесь!)))

Дмитрий Каракозиди

Ладно, начну снова ловить. Глядишь и повезёт.

Nikolai Garskov

Наживку смените. Иначе шансов нет. Хотя, если вдумться, то... 😁

Дмитрий Каракозиди

Подумаю. Посоветуюсь.

Снежана Фамилия

😁 👏

Nikolai Garskov

Лучше бы ответила. К авациям я привычен!)))

Снежана Фамилия

Пижон ,но не вы

Nikolai Garskov

А этот персонаж еще откуда взялся? Вам лучше откровенно признаться!))

Снежана Фамилия

Вы про пижона?уточните

Nikolai Garskov

Да

Снежана Фамилия

У гугла спросите,кто пежон

Nikolai Garskov

Вы себя предыдущим высказыванием дезавуировали. Теперь мне плевать на все , что вы пишите. Извините. До свиданеия!)))